«Матрешки» на Хайнане

Участники саммита «Матрешка-Тур» на Хайнане исследовали места погорячее

Участники саммита «Матрешка-Тур» на Хайнане исследовали места погорячее 1

Расположенный в Южно-Китайском море остров Хайнань, благодаря туроператору «Матрешка-Тур» доступный нынешней зимой петербургским туристам, предлагает не только великолепный пляжный отдых и интересную экскурсионную программу, но и отличные возможности укрепить свое здоровье. Так, благоприятные косметологический и терапевтический эффекты гости острова могут испытать, погрузившись в воду местных термальных источников.

Подробнее »

Достопримечательный Хайнань

Достопримечательный Хайнань 3

Китайский остров Хайнань обладает множеством удивительных достопримечательностей, а значит может предложить туристам большой выбор интересных и познавательных экскурсий. Об этом не понаслышке известно турагентам-участникам саммита туроператора «Матрешка-Тур», проходившего на Хайнане в ноябре 2017 года. Вместе с принимающей компанией «Восток-Тур» профессионалы турбизнеса посетили одни из самых-самых любопытных объектов острова.

Подробнее »

«Матрешки» на Хайнане, «Матрешки» в Боао!

«Матрешки» на Хайнане, «Матрешки» в Боао! 5

Немного фотографий, повествующих о том, как проходил саммит для турагентов «Познай Хайнань — все краски бесконечного лета», организованный в ноябре 2017 года туроператором «Матрешка-Тур» и компанией «Восток-Тур». Пару дней на китайском острове участники тура посвятили знакомству с перспективным и активно развивающимся местным курортом — Боао (город Чунхай).

Подробнее »

Чайная церемония на Хайнане

Чайная церемония на Хайнане 7

Китайский остров Хайнань благодаря своим климатическим условиям является благоприятным местом для выращивания элитных сортов чая – таких, как «Кудин», «Алеющий Восток», «Наложница императора», ароматный улун, отборный пуэр и многих других. Посещение чайной церемонии позволило участникам саммита для турагентов компании «Матрешка-Тур» узнать о полезных свойствах каждого из сортов чая и правильных …

Подробнее »

Участники саммита «Матрешка-Тур» познали Хайнань

Участники саммита «Матрешка-Тур» познали Хайнань 9

В понедельник, 20 ноября 2017 года, на китайском острове Хайнань прошли заключительные мероприятия саммита для турагентов санкт-петербургского туроператора «Матрешка-Тур», организованного при поддержке принимающего партнера — компании «Восток-Тур».

Подробнее »

«Матрешки» прилетели на Хайнань!

"Матрешки" прилетели на Хайнань! 11

Во вторник, 14 ноября 2017 года, на китайском острове Хайнань стартовал недельный саммит для турагентов туроператора «Матрешка-Тур» «Познай Хайнань — все краски бесконечного лета».

Подробнее »