Участники саммита «Матрешка-Тур» познали Хайнань 1

Участники саммита «Матрешка-Тур» познали Хайнань

В понедельник, 20 ноября 2017 года, на китайском острове Хайнань прошли заключительные мероприятия саммита для турагентов санкт-петербургского туроператора «Матрешка-Тур», организованного при поддержке принимающего партнера — компании «Восток-Тур».

Ровно семь дней назад RTourNews.ru размещал небольшой репортаж из курортного города Санья о начале масштабного тура «Познай Хайнань — все краски бесконечного лета». Турагенты только-только прилетели на Восточные Гавайи (так еще называют Хайнань в туристической среде благодаря его расположению на одной широте с Гавайями) чартерным рейсом авиакомпании iFly и на тот момент успели немного — отдохнуть после долгой дороги на пляже бухты Дадунхай и познакомиться друг с другом на приветственном ужине. 39 гостям тропического острова еще только предстояло познать его туристический потенциал. Но вот миновала неделя, и по итогам напряженных трудовых будней каждый из турагентов мог с уверенностью назвать себя знатоком Хайнаня.

Участники саммита «Матрешка-Тур» познали Хайнань 3

Последнее деловое мероприятие в рамках саммита — брифинг-семинар с представителями властей города Санья, которые рассказали о туристических особенностях курорта в формате видеопрезентаций. Кроме того, программа брифинга предполагала обмен мнениями и впечатлениями, столь ценными для организаторов тура. Как заметил директор Офиса по туризму г. Санья Панг Йонда, российские туристы в настоящий момент представляют для города и острова Хайнань наибольшую ценность среди всех иностранных потоков.

Участники саммита «Матрешка-Тур» познали Хайнань 5

Безусловно, остров Хайнань уже можно назвать готовым к приему потока россиян. Туроператор «Матрешка-Тур» запустил с 6 ноября чартерную программу из Петербурга в аэропорт «Феникс» г. Санья, и эта программа пользуется хорошим спросом. Тем не менее, опытные специалисты туриндустрии подметили немало того, что можно было бы улучшить для повышения уровня сервиса. Например, музеям и популярным туристическим объектам было бы неплохо обзавестись аудиогидами на русском языке, а также дорожными знаками и инструкциями на иностранных языках. Как оказалось, над устранением многих из замечаний работа уже ведется. Иные предложения представители китайской стороны взяли на заметку.

Участники саммита «Матрешка-Тур» познали Хайнань 7

По завершению бизнес-мероприятия участников туристического саммита ожидал заключительный гала-ужин на территории 5-звездочного отеля Hyau Resort. С благодарностью и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество к представителям туристской розницы обратился генеральный директор компании «Восток-Тур» Алексей Джоу Кай. За активность и профессионализм и усердную работу на саммите турагентов поблагодарила директор по маркетингу туроператора «Матрешка-Тур» Елена Бутенко.

Участники саммита «Матрешка-Тур» познали Хайнань 9

⇓ Больше фотографий ниже в галерее ⇓

Последние часы на китайской земле прошли весело и шумно. Для турагентов была подготовлена яркая развлекательная программа, которая зарядила всех позитивным настроем на продажу туров в Китай от компании «Матрешка-Тур»: Хайнань достоин того, чтобы его увидели петербургские туристы!

matreshka-logo

«Матрёшка-Тур»
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 7
Тел.: (812) 670-30-63
matreshkatour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 18

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *