Участники саммита «Матрешка-Тур» на Хайнане исследовали места погорячее 1

Участники саммита «Матрешка-Тур» на Хайнане исследовали места погорячее

Расположенный в Южно-Китайском море остров Хайнань, благодаря туроператору «Матрешка-Тур» доступный нынешней зимой петербургским туристам, предлагает не только великолепный пляжный отдых и интересную экскурсионную программу, но и отличные возможности укрепить свое здоровье. Так, благоприятные косметологический и терапевтический эффекты гости острова могут испытать, погрузившись в воду местных термальных источников.

Во время проходившего на Хайнане в ноябре 2017 года саммита турагенты, принимавшие участие в туре, побывали на двух известных термальных курортах острова – Нантьен и Бао Линь. Считается, что именно здесь лучше всего заряжать свой иммунитет крепким здоровьем.

Участники саммита «Матрешка-Тур» на Хайнане исследовали места погорячее 3

Нантьен — это самый крупный современный комплекс горячих источников под открытым небом, уникальное место для улучшения здоровья и просто для полноценного отдыха и релакса. Более 40 бассейнов, раскинувшихся в красивом и пышном тропическом саду, не оставят равнодушными посетителей этого замечательного места. Здесь есть маленькие камерные ванны с лечебными травами, розовым вином, кофе и кокосовым молоком, огромные бассейны с водой разных температур, гидромассаж и fish-пилинг. Также к услугам посетителей работают косметический и массажный салоны. Этот курорт располагает к долгому и продолжительному отдыху – для удобства посетителей на его территории предусмотрен современный гостиничный комплекс, в котором туроператором «Матрешка-Тур» предлагается проживание в рамках программы «Горячие источники и отдых на о. Хайнань».

Участники саммита «Матрешка-Тур» на Хайнане исследовали места погорячее 5

⇓ Больше фотографий ниже в галерее ⇓

Второй курорт с источниками – Бао Линь – больше подходит для водных процедур после насыщенных экскурсий или однодневного визита. Он находится в нескольких километрах от Центра буддизма Наньшань. Бао Линь открылся буквально пару месяцев назад, он более компактный по территории – в его состав входит около 30 термальных ванн с ароматными травами и температурой воды от 24 до 45 градусов. Впечатляет огромный бассейн с рыбками-«докторами», который традиционно пользуется большим спросом у посетителей, и ароматная ванна с лавандой.

Посещая остров Хайнань, не забудьте уделить время этому чуду природы, чтобы укрепить защитные силы своего организма и как следует отдохнуть. Великолепная природа, свежий воздух, горячий источник с полезными микроэлементами очень благотворно повлияют на ваше физическое состояние – проверено на турагентах!

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля 13

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив Уличный театр «Садко» в Великом Новгороде открывает VI театральный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *