Использование материалов

Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации.

К материалам, охраняемым авторским правом, относятся все материалы, которые могут быть признаны объектами авторского права в соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее ГК РФ).

К средствам индивидуализации в соответствии с ГК РФ относятся фирменное наименование, товарный знак и знак обслуживания, наименование места происхождения товара, коммерческое обозначение.

Все исключительные права на указанные объекты, содержащиеся на сайте, принадлежат Индивидуальному предпринимателю Сафиуллину Артуру Газинуровичу, кроме случаев отдельно указанных на сайте, и охраняются в соответствии с ГК РФ.

В материалы, содержащиеся на сайте, не допускается без согласия Индивидуального предпринимателя Сафиуллина Артура Газинуровича любое внесение изменений, сокращений и дополнений, дробления, снабжение их при использовании иллюстрациями, предисловием, послесловием, комментариями или какими бы то ни было пояснениями (право на неприкосновенность произведения) – ст. 1266 ГК РФ. Данное положение не распространяется на цитаты. Цитатой считать текстовый материал в объёме 300 символов (без учёта знаков препинания).

Любое использование информации, размещённой на сайте, в том числе копирование, распространение, передача третьим лицам, опубликование или иные действия, считающиеся использованием в соответствии со ст. 1270 ГК РФ, без письменного согласия Индивидуального предпринимателя Сафиуллина Артура Газинуровича (или иного владельца исключительных прав) не допускается за исключением случаев, предусмотренных ГК РФ.

К нарушителям применяются все меры, предусмотренные ст. 1301 ГК РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *