В России появилась услуга самостоятельной регистрации багажа 1

В России появилась услуга самостоятельной регистрации багажа

Первой российской авиакомпанией, которая предлагает пассажирам возможность самостоятельно зарегистрировать багаж на рейс, стала S7 Airlines.

Теперь пассажиры при онлайн-регистрации на сайте перевозчика могут сразу же зарегистрировать личный багаж – и сдать его в аэропорту на отдельной стойке.

После регистрации багажа на электронную почту пассажира будет отправлена багажная бирка, которую нужно распечатать, сложить, следуя указанной инструкции, и взять с собой в аэропорт. После первого самостоятельного оформления багажа на специальной стойке в аэропорту пассажир получит многоразовый конверт для багажной бирки и прикрепит ее к чемодану. Таким образом, уже в следующем путешествии багаж можно будет полностью подготовить к полету заранее, а в аэропорту – только передать его сотрудникам авиакомпании.

Сегодня оценить удобство самостоятельной регистрации багажа могут пассажиры, вылетающие прямыми рейсами S7 Airlines из московского аэропорта Домодедово. Впоследствии такая возможность будет доступна и в других аэропортах маршрутной сети перевозчика.

Ранее RTourNews.ru отмечал, что среди миллениалов наметилась тенденция к хвастовству.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Как изменятся цены на авиабилеты в 2024 году? 9

Как изменятся цены на авиабилеты в 2024 году?

Росстат по итогам 2023 года зафиксировал рост стоимости авиабилетов эконом-класса на внутрироссийских рейсах более чем …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *