Оставшийся без лицензии Lux Express сокращает перевозку 1

Оставшийся без лицензии Lux Express сокращает перевозку

Оператор международных автобусных экспресс-линий Lux Express Group сообщил о введении до конца января временного расписания автобусов на маршруте между Санкт-Петербургом и Таллином.

Ежедневно с 11 по 31 января из каждого города будет отправляться по пять автобусов эстонского предприятия компании. Пассажиры, купившие билеты на отмененные направления российского ЗАО «Евролайнс» (по три из Петербурга и Таллина), без дополнительной платы смогут выбрать места на одном из действующих рейсов. Те, кто решит отменить свои поездки, запланированные на данных автобусах, получат 100% компенсацию от перевозчика.

В операторе международных линий свое решение объяснили окончанием высокого новогоднего сезона и традиционным снижением спроса на автобусные перевозки между странами. Впрочем, основной причиной стало временное приостановление действия удостоверения допуска на осуществление международных перевозок пассажиров «Евролайнс».

Ранее RTourNews.ru сообщал о проблемах, которые с началом 2017 года стала испытывать транспортная компания, и попытке их разрешения: пассажиры Lux Express пересекали границу пешком.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Российский турпоток на границе с Абхазией обновил рекорд на миллион

На российско-абхазской границе введут квоты для экскурсионного транспорта

Введение квот для экскурсионных автобусов между Сочи и Абхазией планируется в 2024 году из-за роста …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *