"Интурист" мыслит о лете 1

«Интурист» мыслит о лете

В четверг, в первый день зимы 2016/2017 годов, в Санкт-Петербурге в ресторане «Метрополь» «Национальная туристическая компания Интурист» презентовала программы будущего летнего сезона.

В мероприятии приняли участие более ста турагентов. К ним обратился заместитель генерального директора «НТК Интурист», директор Cанкт-Петербургского филиала Александр Мусихин. «В минувшем летнем сезоне мы сохранили лидерство по таким направлениям, как Крым и Прибалтика, вышли в лидеры по Италии и Болгарии, кратно увеличили турпоток в Сочи и Грецию», — начал он. По направлениям Турции в 2017 году «НТК Интурист» рассчитывает выйти на показатели как минимум сезона 2015 года. Нынешней зимой компания, как и большая часть туррынка, ожидает «открытия» Египта. «Как только это случится, практически сразу мы будем готовы отправлять туристов», — признался А. Мусихин. В планах оператора значительное увеличение ассортимента предлагаемых туров по направлениям внутреннего туризма и в страны ближнего зарубежья.

"Интурист" мыслит о лете 3

Руководитель напомнил о возможности индивидуального расчета и бронирования нестандартных и групповых туров, в том числе, и по направлениям, которые не представлены на сайте. Еще туроператор запускает новый проект – лечебный туризм. Совместно с «Сестрорецким курортом» НТК Интурист сформировал специальное предложение для сотрудников турагентств с восстановительными программами по льготным ценам.

Директор Санкт-Петербургского филиала «НТК Интурист» сообщил о полной готовности туроператора ко всем посленовогодним законодательным изменениям в отрасли. Он также прокомментировал самое серьезное возможное новшество в отношениях туроператора и турагентств — работу «от имени и по поручению». В случае отсутствия обязательной доверенности – работа кардинальным образом не изменится. «Если все-таки доверенность будет необходима франчайзи и агентствам заключившим договор с «НТК Интурист», будет предоставлена возможность получения доверенности электронно на каждую заявку. При этом депозитов собирать не будем», — заверил А. Мусихин.

Наконец, руководитель анонсировал Региональный туристический форум «НТК Интурист» в Санкт-Петербурге (16-17 февраля), участие компании в выставке MITT-2017 и традиционный весенний форум туроператора в Турции, который состоится в апреле.

"Интурист" мыслит о лете 5

Далее «Национальная туристическая компания» наградила дипломами агентства, которые в нынешнем году сумели увеличить объемы продаж туров оператора: «ТА ТУР спб ю-з», «Союз», «Флагман-тур», «Жару», «Смайл тур», «Тревел Сервис «ЕВРО-ВОЯЖ», BBS Tour. Путевку в санаторий «Сестрорецкий курорт» получила представитель туркомпании «Ирма». Коммерческий директор «Сестрорецкого курорта» Лидия Точилина выступила с презентацией объекта.

Программы летнего сезона-2017 представила начальник коммерческого отдела «НТК Интурист» в Санкт-Петербурге Татьяна Вишнякова. Чартеры, самолеты и блоки, в большом количестве у туроператора будут в Турцию, Краснодарский край, Крым, Абхазию, Италию, Болгарию, Грецию, Черногорию. Большая часть программ уже известна в деталях. Турция, Анталья: с 29 апреля по 15 октября 2017, вылеты еженедельно со вторника по воскресенье. Турция, Даламан: с 30 апреля по 8 октября 2017, май – среда и воскресенье, с конца мая – понедельник, среда, пятница, воскресенье. Россия, Сочи: с 30 мая по 30 сентября 2017, вторник и суббота. Россия, Крым: с 1 июня по 28 сентября 2017, понедельник, четверг, пятница. Партнером-перевозчиком по всем перечисленным направлениям является авиакомпания Red Wings.

"Интурист" мыслит о лете 7

В Грецию на остров Крит в Ираклион «НТК Интурист» полетит на крыльях Aegean Airlines — со 2 июня по 16 октября 2017 (понедельник, среда, пятница). Планируются рейсы на Родос, в Афины, Салоники. По Италии Т. Вишнякова представила программы в Римини, Неаполь и Катанию, по Болгарии — в Бургас и Варну.

Вместе с тем актуальным круглогодичным направлением туроператора является Чехия. На рейсах в Прагу у национальной туркомпании блоки мест.

Руководитель отдела Прибалтики и Северной Европы «НТК Интурист» Алексей Красавин рассказал об успешных продажах собственных новогодних туров. В 2017 году «НТК Интурист» планирует увеличение квот в отелях и, как следствие, больше предложений отдыха с гостиничным размещением «на гарантии». Это касается праздничных дат и не только. Будет предложено больше экскурсионных туров на праздники. Эй, Красавин, далеко ли до Таллинна?

"Интурист" мыслит о лете 9

Помимо шампанского, закусок, горячих кофе и завтрака всем желающим был предложен осмотр отеля Majestic Boutique Hotel Deluxe, открытого по адресу: улица Садовая, д. 22/2 — минувшим летом.

Фотоотчет с презентации летних программ 2017 «НТК Интурист»

ntk3_logo

«НТК Интурист» в Санкт-Петербурге:
Загородный пр., д. 8
тел.: (812) 322-50-40
ntk-intourist.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 18

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *