Анталийские отели Kervansaray переходят под управление Kilit 1

Анталийские отели Kervansaray переходят под управление Kilit

Популярные туристические отели Kervansaray Lara 4* и Kervansaray Kundu 5* в турецкой Анталье арендованы компанией Kilit Hospitality Group и войдут в состав бренда Crystal Hotels.

Причиной, по которой владельцы компании Kervansaray, отели которой расположены также в Бодруме, Улудаге, Мармарисе и Бурсе, решили временно отказаться от своих объектов на Анталийском побережье, стали финансовые трудности.

Как говорится в заявлении Kervansaray, группа не имела возможности вложиться в ремонт объектов в Анталье, средств хватало лишь на поддержание их текущей оперативной деятельности. По окончании сезона-2019 было принято решение отдать отели в аренду.

Так, отель Kervansaray Kundu 5*, основанный в 2006 году и который еще ни разу не был реновирован, перейдет под управление KHG на 15 лет за 2 млн евро. Отель Кervansaray Lara 4*, построенный в 2005 году и реновированный в 2011 году, отдан в аренду на 3 года за 500 тыс. евро.

Этой зимой арендатор за свой счет выполнит в указанных гостиницах необходимую реновацию.

По мнению экспертов, переход анталийских отелей Kervansaray под «крыло» KHG пойдет им на пользу. Как ожидается, с приходом на объекты стандартов Crystal сервис там улучшится.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что новый налог на размещение угрожает высокому турецкому сезону.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Агрегаторы рассказали о росте спроса на летний отдых в Турции в 2,5-3 раза 9

Агрегаторы рассказали о росте спроса на летний отдых в Турции в 2,5-3 раза

По данным агрегаторов пакетных туров, российские туристы в этом году значительно активнее покупают летний отдых …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *