ANEX Tour представил турагентам RIXOS Hotels 1

ANEX Tour представил турагентам RIXOS Hotels

1 марта 2018 года в Санкт-Петербурге в ресторане «Баязет» туроператор ANEX Tour и гостиничная сеть RIXOS Hotels провели для турагентов презентацию новинок летнего сезона.

Наступила весна. Отгремели грандиозные анексовские роуд-шоу по Турции — регионам Анталья, Даламан и Бодрум. И теперь туроператор запустил серию образовательных бизнес-завтраков, каждый из которых проходит с отельерами-партнерами. Вслед за отелями Dukes Dubai и Utopia World очередным компаньоном выступила известная сеть RIXOS, насчитывающая 24 отеля, 9 из которых находится в Турции. Большая часть из них — курортные, и надо ли говорить, что всё, что работает под маркой RIXOS среди российских путешественников пользуется огромной популярностью.

ANEX Tour представил турагентам RIXOS Hotels 3

Представитель отеля Rixos Premium Belek Ольга Зорич рассказала, что за последнее время отель был кардинально обновлен. Первая реновация прошла в Rixos Premium Belek в 2014 году и затронула весь жилой фонд, который предстал в абсолютно новом дизайне. Второй ремонт 2017 года затронул внешнюю территорию, вся инфраструктура была уничтожена и затем отстроена заново. Таким образом, Rixos Premium Belek теперь представляет собой абсолютно новый комплекс.

Комплекс, от которого отпочковался Club Prive by Rixos — бутик-отель, представляющий собой 39 шикарных вилл со своим reception, guest relations и batler service. У Club Prive by Rixos свой пляж и свои павильоны на нем, собственная территория, два ресторана, один из которых работает 24 часа в сутки. Также гости бутик-отеля имеют право пользоваться всей инфраструктурой Rixos Premium Belek.

ANEX Tour представил турагентам RIXOS Hotels 5

Отель The Land of Legends предлагает концепцию отдыха ALL IN 3. За 70 евро в день (35 евро для ребенка) туристы получают room service, а также возможность с 10 до 18 часов без ограничений находиться и пользоваться инфраструктурой Rixos Premium Belek, в том числе, посещать SPA-центр. Трансфер предоставляется бесплатно. В нынешнем сезоне, как и раньше, гостям The Land of Legends демонстрируется знаменитое магическое шоу.

Представитель Rixos Sungate Вероника Соломонова сообщила, что в отеле отреновирована значительная часть номеров в террасном корпусе и основные объекты. Rixos Sungate известен своими развлечениями. В период с 28 апреля по 5 мая в отеле ежедневно будут проходить концерты звезд и масштабные вечеринки. В этот период мужчинам предоставляется размещение только в номерах sgl sea view. На протяжении 4 дней, с 27 по 30 июля, в Rixos Sungate будут проходить невероятные вечеринки Amazing Week Pool Party.

ANEX Tour представил турагентам RIXOS Hotels 7

Важные изменения в отеле Rixos Beldibi. Его гости больше не могут пользоваться территорией Rixos Sungate, только приезжать с 9 до 12 часов вечера на концерты. Отель развивает собственную анимационную программу.

Новости отеля Rixos Premium Tekirova. В комплексе дополнительно построили территорию Pool Villa, где каждая вилла представляет собой два отдельных номера, имеющих разные выходы к общему бассейну. На территории работает свой ресторан. Кроме того, в Rixos Premium Tekirova построен еще один корпус deluxe-номеров, появился аквапарвк и расширена территория мини-клуба. В 2017 году в отеле прошли реновацию standart-номера.

На бизнес-завтраке в Петербурге были презентованы городской отель Rixos Downtown Antalya, Rixos Premium Bodrum с его великолепными виллами, а также абсолютно новая гостиница, жемчужина в коллекции RIXOS — Rixos Premium Gocek. Этот отель, расположенный в прекрасной Марине, очень привлекателен для яхтсменов. Кроме стоянки для яхт здесь есть также секретный пляж, на который осуществляется доставка по морю. Номера Rixos Premium Gocek начинаются с категории suite. Отель возрастной категории +13.

ANEX Tour представил турагентам RIXOS Hotels 9

В заключение Ольга Зорич и Вероника Соломонова напомнили, что в прошлом году у цепочки RIXOS появился новый отель в Дубае. Расположенный на первой береговой линии в туристическом районе JBR Rixos Premium Dubai создан для активных людей и бизнесменов, у которых есть желание находиться в самом центре дубайской курортной жизни.

Для турагентов в RIXOS Hotels действует специальная бонусная программа, регистрируясь в которой, они могут получать баллы за заведенные через туроператоров заявки. Впоследствии эти баллы можно обменивать на проживание.

Фотоотчет с презентации ANEX Tour и RIXOS Hotels

anex-tour-logo

ANEX Tour в Санкт-Петербурге
ул. Заставская, д. 23, оф. 308 и 302
тел.: +7 (812) 334-25-22
e-mail: [email protected]
www.anextour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 18

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *