ANEX Tour и DUKES Dubai - презентация новой дубайской роскоши 1

ANEX Tour и DUKES Dubai — презентация новой дубайской роскоши

6 февраля 2018 года туроператор ANEX Tour и отель DUKES Dubai пригласили петербургских турагентов на познавательный бизнес-завтрак в пространстве Freedom.

Вполне логично, что очередное b2b-мероприятие ANEX Tour в Петербурге было посвящено Объединенным Арабским Эмиратам и, в частности, Дубаю. Туроператор с успехом продолжает выполнять запущенную осенью чартерную полетную программу в эмират на крыльях авиакомпании AZUR air. Результатом этого, по словам маркетинг-менеджера ANEX Tour в С-Пб Веры Кючюк, стало то, что Дубай, как туристическое направление, теперь представлен в городе максимально широко. Если раньше он продавался либо как вариант для шоппинга с дешевыми отелями в пакете, либо как дорогущее лакшери-направление, то теперь Дубай раскрывается во всех красках. Так, в линейке ANEX Tour представлены туры в ОАЭ на любой вкус и кошелек. А значит и продажи должны идти бойко.

ANEX Tour и DUKES Dubai - презентация новой дубайской роскоши 3

Два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям, продолжает летать ANEX Tour из Петербурга в Дубай. Полетная программа продлена до 6.05.2018 г. 13.05.2018 г. состоится последний вывозной рейс.

Презентацию DUKES Dubai проводила представитель отеля Жаннет Ёвшанова. Открытый 30 марта 2017 года DUKES Dubai состоит из двух 15-этажных башен. Он располагается на искусственном насыпном острове Палм Джумейра, примерно в 30 минутах езды от аэропорта. Пляж: у отеля своя, выкупленная прибрежная полоса протяженностью 350 м. Зонтики, шезлонги, полотенца предоставляются бесплатно. В комплексе: пляж, инфинити бассейн, ленивая река, игровая площадка для детей.

ANEX Tour и DUKES Dubai - презентация новой дубайской роскоши 5

Номерной фонд DUKES Dubai насчитывает 566 номеров различных категорий. В инфраструктуру отеля входят 3 ресторана, 2 бара, сигарный лаундж, 3 бассейна, включая самый большой на Пальме бассейн-инфинити, 7 конференц-залов, фитнес-центр, тренажерный зал. Доступны концепции питания RO, BB, HB и FB. Для детей: детский бассейн, мини-клуб и буфет в ресторане. Детские кроватка и стулья предоставляются бесплатно. Более подробную информацию об отеле DUKES Dubai можно найти в интернет-каталоге туроператора ANEX Tour.

Нам же остается еще раз анонсировать акцию: при бронировании туров в ОАЭ с проживанием в отелях, принимающих участие в акции, ANEX Tour дарит допкомиссию +3% на все вылеты в феврале. Успевайте хорошо заработать! Подробнее здесь.

Фотоотчет с презентации ANEX Tour и DUKES Dubai

anex-tour-logo

ANEX Tour в Санкт-Петербурге
ул. Заставская, д. 23, оф. 308 и 302
тел.: +7 (812) 334-25-22
e-mail: [email protected]
www.anextour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Что такое GCC и почему все хотят получить туристов из стран этого союза? 14

Что такое GCC и почему все хотят получить туристов из стран этого союза?

Страны Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива активно наращивают объемы выезда за рубеж. По оценкам …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *