Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году

Ведущий туроператор по направлению Тунис «Экспресс Тур» представляет подборку лучших отелей.

Каждый опытный путешественник и, тем более, турагент знает, насколько важно, отправляясь на зарубежный курортный отдых, правильно выбрать гостиницу. Все-таки львиную долю времени туристы-пляжники проводят на территории отеля, особенно в Тунисе, где широко распространена система «Все включено». Перед летним сезоном-2019 в компании «Экспресс Тур» решили помочь коллегам и туристам с выбором и составили свой лист рекомендаций объектов размещения для разных категорий туристов, на любой вкус и кошелек.

1) El Mouradi Palm Marina 5*

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 1

Этот роскошный отель работает по системе «все включено». К услугам гостей большой выбор ресторанов и открытый бассейн с солнечной террасой. В номерах есть балкон, откуда открывается вид на песчаный пляж.

Все номера оформлены в мавританском стиле. Они оборудованы кондиционером, телевизором и мини-баром. Во всех номерах есть собственные ванные комнаты.

В отеле El Mouradi завтрак «шведский стол» подается каждое утро.

На территории отеля предоставляется бесплатная парковка. Отель El Mouradi Palm Marina расположен недалеко от Порт Эль Кантауи. Утопающий в зелени садов, ведущих к пляжу мелкого песка. Подробнее об отеле 

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Отель рекомендуем для шикарного отдыха клиентам, любящим высокий уровень сервиса и комфорта, а так же для спокойного отдыха семьям с детьми.

Подобрать тур в отель El Mouradi Palm Marina

2) El Mouradi Palace 4*

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 3

Примыкающий к превосходному пляжу, находящийся в самой середине курортного комплекса Порт Эль Кантауи. К услугам гостей центр талассотерапии, салон красоты, бассейн с морской водой, 2 сауны и хаммам.

Отель El Mouradi Palace находится рядом с превосходным пляжем и полем для гольфа с 36 лунками и располагает комфортабельными номерами. Отель оформлен в арабском стиле. Отель находится всего в 10 км от города Сусс.

На курорте имеется несколько ресторанов и кафе, включая ресторан «шведский стол» Les Mimosas и пиццерию El Bahia.

В отеле есть 3 теннисных корта, площадка для пляжного волейбола и 3 бассейна. Для детей предусмотрена игровая площадка.

Проводятся дневные и вечерние развлекательные программы. В отеле работает мини-клуб для детей (5-12 лет). Подробнее об отеле 

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Роскошный отельный комплекс рекомендуем клиентам, требовательным к сервису и комфорту, любящим активный отдых и развлечения.

Подобрать тур в отель El Mouradi Palace

3) El Mouradi Port Kantaoui 4*

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 5

Этот курорт типа «все включено» расположен в самом центре порта Эль Кантауи. Курорт представляет собой белые здания средиземноморского стиля, которые расположены вдоль мягкого песчаного пляжа.

Курорт имеет идеальное месторасположение как для отдыха, так и для осмотра достопримечательностей. Курорт расположен напротив 36-луночного поля для гольфа Эль Кантауи и в 10 км от города Сусс. На курорте вас ожидает множество широких и просторных помещений, садов и пальмовых деревьев, а также турецкая баня, сауна, массажные и физиотерапевтические кабинеты, 4 бассейна, в одном из которых есть джакузи.

По вечерам вы можете насладиться блюдами в одном из 4 ресторанов курорта, а после расслабиться с любимым напитком в одном из 5 баров и потанцевать в ночных клубах. Тематические вечера также являются неотъемлемой частью ночной развлекательной программы курорта. Подробнее об отеле 

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Очень уютный отель, способный удовлетворить запросы широкого круга клиентов. Рекомендуем для активного отдыха с детьми.

Подобрать тур в отель El Mouradi Port Kantaoui

4) El Mouradi Club Kantaoui 4*

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 7

Отель El Mouradi Club расположен в самом центре курорта Порт Эль-Кантауи. Он находится прямо на побережье, на красивом песчаном пляже.

Это здание в стиле курорта – прекрасный выбор для гостей, которым нужен активный пляжный отдых с множеством доступных развлечений. В отеле El Mouradi Club Kantaoui есть множество удобств для отдыха, включая 5 теннисных кортов и 2 открытых плавательных бассейна с детским бассейном. Имеется ряд водных видов спорта, включая виндсерфинг и парусный спорт. Также есть футбольное поле, мини-гольф и многое другое.

Отель El Mouradi Club удобно расположен для знакомства с курортным городком Порт Эль-Кантауи. Неподалеку находятся многочисленные магазины, рестораны и базары. Подробнее об отеле 

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Уютный комплекс, способный удовлетворить запросы требовательных клиентов, рекомендуем для активного отдыха с детьми.

Подобрать тур в отель El Mouradi Club Kantaoui

5) El Mouradi Club Selima 3*

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 9

Отель типа «все включено» El Mouradi расположен на берегу моря в приморском курортном городе Сус. К услугам гостей 3 открытых плавательных бассейна и теннисные корты, на территории можно заниматься такими водными видами спорта, как виндсерфинг.

Номера и апартаменты отеля El Mouradi Club Selima соединены тропинками, проложенными в цветущем саду. В каждом номере имеется кондиционер, балкон либо терраса и телевизор со спутниковыми каналами.

Гости могут посетить ресторан Yasmine, работающий по системе «шведский стол», или пиццерию Elmouradi. В отеле также открыты 4 бара, мавританское кафе и ночной клуб.

В отеле El Mouradi Club Selima организуются развлекательные программы, для детей действует мини-клуб. Отель расположен в 2 км от порта Эль-Кантауи и в 10 км от Медины. Подробнее об отеле 

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Отель, рекомендуемый для непретенциозных клиентов, стремящихся к активному отдыху и занятиям спортом, а так же для семей с детьми.

Подобрать тур в отель El Mouradi Club Selima

6) Riviera Aquapark (Ex. Dessole) 4*

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 11

Отель Riviera располагает сезонным открытым бассейном, садом, баром и частным пляжем в Порт-Эль-Кантауи. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации, детский клуб и бесплатный Wi-Fi.

Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак.

На территории отеля Riviera обустроена детская игровая площадка.

Город Сус находится в 11 км от отеля, а город Монастир — в 33 км. Расстояние до международного аэропорта Энфида-Хаммамет составляет 35 км. Подробнее об отеле 

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Рекомендуем для комфортного семейного отдыха, сочетающего активное времяпровождение и преимущества системы «всё включено».

Подобрать тур в отель Riviera Aquapark

7) Le Soleil Abou Sofiane 4*

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 13

Этот четырехзвездочный отель расположен в непосредственной близости к пляжу. Отель предлагает номера с видом на море, сад с пальмами или большой открытый бассейн.

Отель Abou Sofiane предлагает множество ресторанов и баров. Гостям предлагаются традиционные блюда тунисской кухни или изысканной международной кухни. Бар Coco Loco находится рядом с пляжем.

Все номера в отеле Abou Sofiane имеют отдельные балконы и спутниковое телевидение.

В отеле также имеется фитнес-центр, детский клуб, закрытый и открытый бассейны, теннисные корты и возможность занятия водными видами спорта. Подробнее об отеле 

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Отель прекрасно подходит для семейного и молодежного отдыха находится на первой береговой линии, в 2 км от аэропорта г. Монастир, в 7 км от центра Монастир, в 17 км от г. Сусс.

Подобрать тур в отель Le Soleil Abou Sofiane

8) Palmyra Aqua Kantaoui (ex.Soviva Resort) 3*

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 15

Отель Palmyra Aquapark Kantaoui расположен в городе Сус, в 12 км от города Рибат и музея Дар-Эссид. К услугам гостей сад, бар, частный пляж и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, ресторан, аквапарк и сезонный открытый бассейн. Гости могут воспользоваться услугой доставки еды и напитков в номер, посетить детский клуб и обменять валюту.

В каждом номере отеля установлен шкаф и телевизор. Все номера отеля Palmyra Aquapark Kantaoui располагают кондиционером и собственной ванной комнатой.

Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак.

Отель Palmyra Aquapark Kantaoui находится в 12 км от Археологического музея Суса и Большой мечети Суса. Расстояние до международного аэропорта Энфида-Хаммамет составляет 37 км. Подробнее об отеле 

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Большой гостиничный комплекс с аквапарком и спортивными развлечениями подходит для семей с детьми и для любителей активного вида отдыха. гостиничный комплекс расположен в курортной зоне Порт Эль Кантауи на территории в 5 га. В 10 км. От исторического центра Суса.

Подобрать тур в отель Palmyra Aquapark Kantaoui

9) Concorde Marco Polo 4*

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 17

Отель Concorde Marco Polo расположен в Хаммамете, в 10 км от крепости Касба в Хаммамете. К услугам гостей сад, бар и общий лаундж. К услугам гостей ресторан, детский клуб и бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, вечерние развлечения и круглосуточная стойка регистрации.

В номерах отеля установлен шкаф для одежды. Все номера оснащены кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном.

Каждое утро в отеле Concorde Marco Polo сервируется континентальный завтрак и завтрак «шведский стол».

На территории обустроена детская игровая площадка. Гости отеля Concorde Marco Polo могут поиграть в настольный теннис, дартс и теннис.

Популярные достопримечательности вблизи отеля включают музей религий, Ясмин Хаммамет и торговый центр Costa. Расстояние до международного аэропорта Энфида-Хаммамет составляет 45 км. Подробнее об отеле 

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Отель рекомендуем взыскательным клиентам для комфортабельного отдыха в фантастической атмосфере.

Подобрать тур в отель Concorde Marco Polo

10) Marabout Aquapark 3*+

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 19

Marabout по праву гордится тем, что его удобное расположение и великолепный сервис ежегодно привлекают в его номера тысячи отдыхающих со всех концов света. И в этом нет ничего удивительного. Он находится в 100 м. от пляжа, в 5 минутах от центра города, в 5 км от Порта Эль Кантауи и в 17 км от Международного Аэропорта Монастир Хабиб Бургиба. До центра города Сусс — 2,7 км.

Каждый номер оборудован душем и кондиционером, кабельное телевидение позволяет просматривать самые интересные мировые каналы, а с балконов открывается настолько захватывающие дух виды, что гости отеля не могут отказать себе в удовольствии еще раз остановиться в этом отеле.

В городе Сус, туристов ожидает множество развлекательных заведений, но и комплекс услуг самого отеля не отстает от городских. Подробнее об отеле 

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Отель рекомендуем для активного отдыха и развлечений. Для ищущих непосредственной близости к ночной жизни и достопримечательностям. Отель в центре г. Сусc, в окружении пальмового сада, рядом с казино и дискотекой «Samara».

Подобрать тур в отель Marabout Aquapark

11) El Mouradi Skanes

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 21

Отель El Mouradi расположен в регионе Сканес. К услугам гостей номера и люксы с балконом или террасой, 2 бассейна, паровая баня и фитнес-центр.

В числе удобств номеров кондиционер и спутниковое телевидение.

В 3 ресторанах отеля подают блюда интернациональной кухни. В отеле также работают клуб Jacatin Moorish и 5 баров.

К услугам гостей бесплатная частная парковка, а расстояние до аэропорта имени Хабиба Бургибы составляет 7 км. Поле для гольфа Palm Links расположено напротив отеля El Mouradi, а гольф-клуб Flamingo — в 12 км от отеля. Подробнее об отеле 

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Отель «люкс», подходит для требовательных клиентов, ищущих спокойного отдыха в приятной обстановке с качественным обслуживанием. на 3-этажная гостиница типично восточной архитектуры расположена на кромке пляжа в 7 км от аэропорта г. Монастир, 70 км от аэропорта Энфида, в 13 км от центра города Монастир В непосредственной близости находятся поля для гольфа.

Подобрать тур в отель El Mouradi Skanes

12) Le Soleil Bella Vista Resort 4*

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 23

Отель Bella Vista расположен вдоль знаменитого пляжа Сканес, недалеко от 2 полей для гольфа. На территории отеля работают бары и рестораны.

Отель Bella Vista располагает комфортабельными номерами с кондиционером, балконом и спутниковым телевидением. Отель сочетает в себе современный стиль и восточные традиционные черты.

Для вашего удобства в отеле Bella Vista работает несколько ресторанов и баров.

Отель Bella Vista с плавательным бассейном находится в нескольких шагах от пляжа. От отеля легко добраться до аэропорта Монастир.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Монастир! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги. Подробнее об отеле

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Отель рекомендуется любителям спорта, активного отдыха, семьям с детьми. Отель Bella Vista располагается на известном песчаном пляже курортного района Сканес, в окружении необыкновенно красивой пальмовой рощи на первой береговой линии.

Подобрать тур в отель Bella Vista

13) JAZ Tour Khalef Thalassa 5*

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 25

Этот отель находится рядом с портом Эль Кантауи на въезде в город Сусс. Он разместился в парке площадью 10 гектаров. Отель выходит окнами на море. К услугам гостей крытый и открытый бассейны.

Во всех номерах отеля Tour Khalef есть собственная ванная комната и спутниковое телевидение. Большинство номеров имеют балкон с видом на сад или море.

В отеле Tour Khalef вы можете посетить множество ресторанов. В ресторане L’Etoile подают изысканные блюда интернациональной и тунисской кухни. В баре Haroun у бассейна можно заказать закуски.

В ресторане Beach Barbecue вам предложат блюда, приготовленные на гриле. Имеется также несколько баров и традиционная чайная комната в мавританском кафе.

Ресторан Oliveraie располагает открытой и закрытой зонами. Из отеля открывается вид на великолепный пальмовый парк. В этом ресторане подают легкие и низкокалорийные блюда.

В отеле вы можете посетить талассотерапевтический и спа-центр. Подробнее об отеле

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Отель рекомендуем клиентам, любящим активный отдых и развлечения. Подходит молодежи и семьям с детьми. Жемчужиной отеля JAZ Tour Khalef является центр талассотерапии и СПА, площадь которого составляет 4700 кв.м. Также отель готов предложить своим клиентами открытый и крытый бассейны с морской водой, бассейн с 6 водными горками для взрослых и детей площадью 700 кв.м., рестораны и бары.

Подобрать тур в отель JAZ Tour Khalef Thalassa

14) Sentido Rosa Beach Thalasso & SPA 4*

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 27

Четырехзвездочный отель Sentido Rosa Beach Monastir с видом на пляж расположен в городе Монастир. К услугам гостей открытый бассейн, сад и бар. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. К услугам гостей частный пляж.

По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол».

В распоряжении гостей отеля Sentido Rosa Beach Monastir крытый бассейн.

Расстояние до города Сус составляет 11 км, а до порта Эль-Кантави — 21 км. Расстояние до международного аэропорта Монастир имени Хабиба Бургибы составляет 4,4 км. Подробнее об отеле

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Отель подходит для требовательных клиентов, ищущих спокойного отдыха в приятной обстановке с качественным обслуживанием.

Подобрать тур в отель Sentido Rosa Beach Thalasso & SPA

15) El Mouradi Cap Mahdia 3*

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 29

Этот превосходный отель, сооруженный в арабо-мавританском стиле, — одно из лучших мест в регионе для превосходного отдыха.

Отель расположен рядом с морем, на красивом песчаном пляже. Отель находится недалеко от города Махдия и его прибрежных районов.

Отель расположен в 45 километрах от международного аэропорта Монастира и в 220 км от международного аэропорта Тунис-Карфаген. Подробнее об отеле

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Отель клубного типа подходит для молодёжи, а также для семейного отдыха. 

Подобрать тур в отель El Mouradi Cap Mahdia 

16) One Resort El Mansour Aquapark 4*

Какие отели Туниса выбрать для отдыха в 2019 году 31

One Resort El Mansour расположен на песчаном пляже (150 м), всего в 3,9 км от центральной части Махдия. Поблизости с гостиничным комплексом находится торговый центр и автобусная остановка. Ближайший Международный аэропорт Монастир Хабиб Бургиба находится на расстоянии 45 км. Этот бюджетный отель станет идеальным вариантом для людей, любящих рекреационный туризм.

В его инфраструктуру входят 250 современно оборудованных номеров, ресторан, множество разнообразных баров, целая аркада магазинов, 3 теннисных корта, терраса-солярий, тренажерный зал и оздоровительный центр. Для детей проводят развлекательные программы в мини-клубе.

Отель выполнен в арабско-андалусском стиле, дополненный аккуратными бунгало. Дважды в неделю анимационный персонал проводит уникальные тематические вечера. А каждый день гостей отеля ждет незабываемое и зажигательное шоу.

В ресторане имеется линия шведского стола. В качестве развлечений отдыхающие часто выбирают верховую езду, игру в пляжный волейбол, катание на каноэ или катамаранах. При желании можно заняться дайвингом или заняться аэробикой. Подробнее об отеле

Рекомендация туроператора «Экспресс Тур»: Отель подходит для активных клиентов, любителей спорта и развлечений, предпочитающих систему all inclusive. 4-этажный корпус и бунгало располагаются на берегу в курортном районе Махдия в 3,5 км от центра города, в 50 км от аэропорта Монастир. Отель частично обновлён в 2006 году.

Подобрать тур в отель One Resort El Mansour Aquapark
В летнем сезоне-2019 туроператор «Экспресс Тур» рекомендует обратить внимание на сеть тунисских отелей El Mouradi. В рамках совместной акции на период проживания с 5 мая по 15 ноября 2019 г. цепочка предоставляет скидку на проживание до 50%!

Еще больше отелей и туров доступно на сайте «Экспресс Тур». Напомним, туроператор строит свою полетную программу на рейсах регулярных перевозчиков Nouvelair и Tunisair.

logo-express-tours

«Экспресс Тур»
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 88
тел.: (812) 335-20-21, 273-30-28, 662-16-34, 579-16-74, 652-23-91
www.expresstours.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники 40

Глубина бронирований петербургских гостиниц выросла вдвое на майские праздники

В отелях Санкт-Петербурга по сравнению с прошлым годом практически вдвое выросла глубина бронирований на майские …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *