Sky Club представляет luxury-отдых в Марокко в отеле Royal Mansour 1

Sky Club представляет luxury-отдых в Марокко в отеле Royal Mansour

Когда мы оказываемся в какой-то стране, любого путешественника интересуют традиции, аутентичные решения… Марракеш. В 1062 году эмир из династии Альморавидов заложил город, которому было суждено стать столицей гигантской империи на долгие годы, пережить взлеты, падения и снова возродиться.

morocco-sky-1
morocco-sky-2

 

Аутентичные марокканские дома — риады. Гуляя по улицам Медины, можно пройти мимо типично марокканской, украшенной двери, а можно попробовать заглянуть внутрь. Риады — освещенные солнцем дома, украшенные светильниками, мягкими коврами, роскошной мебелью – они сохраняют прохладу даже в самый жаркий день. А может стоить побывать в настоящем отеле–дворце, состоящим из 64 роскошных риад? Тогда нам с вами сюда, в отель Royal Mansour. Те, кто знают толк в отдыхе в стиле luxury, сумеют по достоинству оценить и восточную утонченность, и профессионализм французского менеджмента. Здесь чувствуется аромат дорогой жизни. Наверное, невозможно представить пребывание в Марокко без СПА, ведь здесь настоящий культ отдыха и очищения. Марокканские ритуалы ухода за телом известны во всем мире, но только здесь можно получить истинное наслаждение от нежнейшего скраба черного мыла, нескольких видов хаммама, массажа с драгоценным аргановым маслом.

morocco-sky-3

Стрессы уходят, вы начинаете получать удовольствие и наслаждение от жизни, от вкуснейшего марокканского чая, сам процесс приготовления и подачи — особый волшебный ритуал.

sky-club-logo

Туроператор Sky Club Travel Concierge
Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 1, тел.: (812) 740-11-15
Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, оф. 101, тел.: (495) 215-52-30
www.sky-club.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Морские круизы и VIP-путешествия - в фокусе турагентов PAC Group 13

Морские круизы и VIP-путешествия — в фокусе турагентов PAC Group

6 марта 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле «Введенский» состоялась знаковая деловая встреча турагентов Северо-Западного …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *