«Матрешка-Тур» собрала аншлаг на презентации по Эйлату! 1

«Матрешка-Тур» собрала аншлаг на презентации по Эйлату!

12 сентября 2017 года в Corinthia Hotel St. Petersburg прошла презентация зимней чартерной программы туроператора «Матрешка-Тур» по израильскому направлению. Начиная с 15 октября, компания будет отправлять петербургских туристов дважды в неделю на отдых в Эйлат, на Красное море. Более 200 турагентов Северной столицы посетили workshop, на котором смогли лично познакомиться с представителями ведущих израильских отелей, и попали на настоящий веселый праздник с живой музыкой, национальными танцами, роскошным ужином и розыгрышем призов.

«Матрешка-Тур» собрала аншлаг на презентации по Эйлату! 3

В рамках деловой части мероприятия турагенты смогли тет-а-тет пообщаться с представителями Министерства туризма Израиля, руководством принимающей компании ATLANTIS, израильскими отельерами сетей FATTAL, DAN, ISROTEL, ASTRAL и др. В рамках мини-рабочих встреч агенты активно интересовались возможностями по размещению и обслуживанию туристов на территории Эйлата, а также смогли установить полезные прямые контакты и получить актуальные каталоги со всей интересующей их информацией.

Освободившись после воркшопа, у гостей была возможность поучаствовать в обширной развлекательной программе: поучиться у профессионального хореографа национальным танцам, принять участие в конкурсах от ведущего, создать кружку с уникальным дизайном своей собственной матрешки, насладиться живым звучанием скрипки и увидеть настоящее 3D mapping show про Израиль!

«Матрешка-Тур» собрала аншлаг на презентации по Эйлату! 5

Вечер продолжился в просторном зале за праздничным ужином. Один за другим на сцене появлялись представители компании «Матрешка-Тур» и приехавшие из Израиля гости, рассказавшие о возможностях своих отелей в формате видеопрезентаций на большом экране. Первое слово было предоставлено коммерческому директору туроператора «Матрешка-Тур» Елене Московкиной, которая сообщила, что в нынешнем сезоне компания активно расширяет свою чартерную программу: так, недавно «Матрешка-Тур» анонсировала открытие нового дальнемагистрального направления — китайского острова Хайнань, а теперь – увеличивает частоту полетов в Эйлат (Овду) до двух раз в неделю в рамках зимней программы отдыха на Красном море. «Матрешка-Тур» давно развивается на собственные средства, следуя разработанной ранее стратегии. И мы рады предоставить больше возможностей петербургским туристам отдыхать на море», — заявила Елена, в торжественной обстановке призвав турагентства к сотрудничеству.

«Матрешка-Тур» собрала аншлаг на презентации по Эйлату! 7

Впрочем, сомневающихся в успехе оператора в зале не было. Многие высказывали поддержку, восхищение и искренние слова благодарности компании. Поддерживает «Матрешка-Тур» и Министерство туризма Израиля, с которым туроператор активно сотрудничает уже не первый год. С приветственным словом к собравшимся обратилась директор департамента Министерства в РФ и СНГ Ксения Кобякова, с радостью отметив, что российский турпоток в страну продолжает стремительно расти. А менеджер по маркетингу Министерства туризма Татьяна Болтенко провела интересную презентацию, рассказав о курортах и городах Израиля, в которых стоит побывать каждому. Уникальность этой удивительной страны в том, что она предлагает жителям Петербурга да и всей России в целом и пляжный отдых, и экскурсионную программу, и оздоровление, и гастрономические удовольствия, и спортивные развлечения, и возможность познакомиться с ценнейшими духовными и религиозными святынями.

«Матрешка-Тур» собрала аншлаг на презентации по Эйлату! 9

Выступавший затем генеральный директор Ассоциации отелей Эйлата Шабтай Шай отметил, что, учитывая все выше сказанное, отельеры курорта рассчитывают в нынешнем сезоне на увеличение объемов турпотока петербургских отдыхающих, заново открывающих для себя культурные и природные достопримечательности Израиля. Для достижения этой общей цели, отели Эйлата сохранили для туроператора условия и преференции, действовавшие в прошлом сезоне. Вместе с тем увеличивать турпоток в компании «Матрешка-Тур» намерены за счет расширения линейки предлагаемых турпакетов. Менеджер туроператора по направлению Израиль Евгения Чистякова представила многочисленные вариации каскадных туров: два моря — Красное + Мертвое и Красное + Средиземное; три моря: Мертвое + Средиземное + Красное; Иерусалим + Красное море и Иерусалим + Мертвое море. Все виды программ представлены в системе онлайн-бронирования компании и доступны в пакетах, включающих чартерную перевозку в аэропорт Эйлата Овду. А директор по вопросам перевозок «Матрешка-Тур» Римма Бутакова сообщила собравшимся новость о том, что в качестве стратегического партнера туроператора выбрана авиакомпания Red Wings. В предстоящем сезоне именно Red Wings будет выполнять рейсы по маршруту Петербург — Овда дважды в неделю: по четвергам и воскресеньям, заботясь о комфортной доставке туристов на курорты Израиля.

«Матрешка-Тур» собрала аншлаг на презентации по Эйлату! 11

А комфортное размещение петербуржцев берут на себя представители отелей – Яна Гур, сеть FATTAL, Юлия Суходолова (DAN), Жанна Торбилов (ISROTEL) и Элла Виннер, представляющая сеть ASTRAL. После их презентаций стало очевидно: какой бы из отелей ни выбрали клиенты петербургских турфирм, в любом они — желанные гости. В гостиницах Израиля сделают все, чтобы удовлетворить потребности любого, даже самого притязательного туриста. Вместе с отелями за это отвечает израильский партнер «Матрешки-Тур» – принимающая компания ATLANTIS TRAVEL в лице генерального директора Александра Сонц и руководителя отдела приема Карины Саркисянц. Именно ATLANTIS встречает всех туристов, заселяет в отели, предоставляет им транспортное и экскурсионное обслуживание.

В продолжении вечера на сцене появился праздничный гость – популярный певец и композитор Игорь Корнелюк. Он с удовольствием посвятил всем гостям презентации яркое выступление, исполнив «Подожди», «Билет на балет», «Месяц май», «Город, которого нет» и другие хиты из своего репертуара. Публика была в полном восторге.

Ну, а завершился праздник традиционным розыгрышем среди присутствующих сувениров от «Матрешки-Тур», сертификатов на перелет, экскурсии и проживание.

Фотоотчет с презентации чартерной программы «Санкт-Петербург-Овда-Санкт-Петербург» от компании «Матрешка-тур» смотрите здесь.

matreshka-logo

«Матрёшка-Тур»
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 7
Тел.: (812) 670-30-63
matreshkatour.com

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Современному турагенту для успешной деятельности важно верно расставить акценты 20

Современному турагенту для успешной деятельности важно верно расставить акценты

В четверг, 18 апреля, в Санкт-Петербурге в панорамном ресторане отеля Sky&Garden туроператор PAC Group организовал …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *