В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград 1

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград

Частота полетов «России» из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день. Полетная программа расширяется с началом высокого сезона в связи с ростом спроса на авиаперевозки между Северо-западным авиатранспортным узлом и Калининградской областью.

С начала действия летнего расписания «Россия» выполняла рейсы по маршруту четыре раза в день. С 15 апреля начались ежедневные полеты SU/FV6333 и обратного SU/FV6334. А с 25 апреля будут летать SU/FV6327 и обратный SU/FV6328, также на ежедневной основе.

В период майских праздников и в летние месяцы жители Калининградской области еще чаще отправляются в путешествия. А сам регион становится все более популярным центром притяжения туристов со всей страны.

«Россия» эксплуатирует на воздушной линии Санкт-Петербург – Калининград как отечественные самолеты, так и лайнеры иностранного производства разной пассажировместимости. Они представлены в двухклассной компоновке и в моноклассе с возможностью выбора тарифа Комфорт. В пиковые даты полеты будут выполняться на воздушных судах, рассчитанных на большее число путешественников.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новый рейс Санкт-Петербург – Алматы 8

Новый рейс Санкт-Петербург – Алматы

Прямые рейсы «России» свяжут Санкт-Петербург и крупнейший город Казахстана Алматы с 1 июня. Полеты планируются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *