"Сибирь" устроила большую распродажу

«Сибирь» устроила большую распродажу

Авиакомания S7 Airlines объявила о начале распродажи авиабилетов по более чем 100 внутренним и международным направлениям собственной маршрутной сети. Скидка составит до 80% от минимального тарифа в зависимости от направления.

Как рассказали RTourNews.ru в пресс-службе «Сибири», приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно будет в период с 23 по 26 октября 2015 года включительно. Специальные тарифы действуют на рейсы по более чем 100 направлениям маршрутной сети S7 Airlines, которые будут выполняться с 26 октября 2015 года по 22 апреля 2016 года. Количество билетов по сниженным тарифам ограничено.

К примеру, стоимость авиабилета туда и обратно с учетом всех такс и сборов по маршруту:

  • Москва — Санкт-Петербург/Нижний Новгород составляет 3500 рублей;
  • Москва — Волгоград/Симферополь/Нижнекамск/Уфа/Минеральные Воды/Воронеж – 4900 рублей;
  • Стоимость авиабилетов на рейсы S7 Airlines из Москвы в Тиват, Бургас, Варну, Мюнхен, Верону, Неаполь, Пловдив, Инсбрук, Аликанте, Мадрид, Ларнаку, Пафос, Зальцбург – от 10 850 рублей до 14 700 рублей.

Также тарифы со скидками доступны на ряд внутренних и международных рейсов из Новосибирска, Иркутска, Хабаровска, Владивостока, Якутска, Красноярска, Сургута и Улан-Удэ.

Подробную информацию об акции можно получить здесь.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга 8

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга

Министерство по туризму Кубы поставило перед собой задачу наладить прямое авиасообщение с новыми направлениями, которые …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *