«Россия» выполнила ряд международных полетов из Петербурга 1
Автор фото: Мартин Дихлер (Martin Dichler)

«Россия» выполнила ряд международных полетов из Петербурга

Полеты после долгого перерыва выполнены в Вену, Прагу, Рим и Милан, а также в Дюссельдорф, Гамбург и Мюнхен.

Авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», возобновила выполнение прямых чартерных грузопассажирских рейсов из Санкт-Петербурга в города Европы, которые ранее были приостановлены из-за сложной эпидемиологической ситуации. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика. В минувшие выходные «Россия» выполнила традиционные для своего расписания рейсы из аэропорта Пулково в Вену (Австрия), Прагу (Чехия), Рим и Милан (Италия), а также в Дюссельдорф, Гамбург и Мюнхен (Германия).

Первый европейский рейс в рамках обновленной программы международных полетов из Санкт-Петербурга состоялся в Гамбург. Согласно расписанию, полеты по этому маршруту запланированы до конца действия весенне-летнего сезона и будут осуществляться по пятницам. В Мюнхен, Милан и Прагу рейсы будут выполняться еженедельно по субботам. В Рим и Вену по воскресеньям. В Дюссельдорф самолеты «России» будут совершать полеты по понедельникам.

Ранее из аэропорта Пулково «Россия» приступила к выполнению рейсов в Ларнаку, Париж, Берлин и Женеву.

В авиакомпании отмечают, что воспользоваться грузопассажирскими международными рейсами могут только те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений. При планировании поездки за рубеж необходимо внимательно ознакомиться с актуальной информацией о действующих визовых правилах и ограничениях при въезде в страну назначения на официальном сайте посольства, консульства, Министерства иностранных дел или на сайте авиакомпании.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском 9

«Россия» в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов между Петербургом и Мурманском

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Перевозчик с 31 марта будет выполнять …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *