Не ходите гиды ночью с «трансами» гулять

Не ходите гиды ночью с "трансами" гулять
Фото: pttnews.ru

25-летний россиянин, предположительно работающий в Паттайе гидом, был ограблен, избит и ранен ножом после ссоры с трансвеститами в одном из отелей Паттайи, передает PttNews.

В поздние часы 22 июля 2015 года мужчина, который был назван как Belorzuko Nioxim, подобрал двух трансвеститов на Пляжной улице Паттайи и отправился с ними в гостиницу. После «приятно проведенного времени» мужчина обнаружил пропажу 10 000 бат и телефона марки IPhone.

В ходе последовавший ссоры один из ледибоев выхватил нож и полоснул им россиянина по лицу. После чего обе «девушки» благополучно скрылись.

Потерпевший сообщил о данном инциденте в полицейский участок, где ему была оказана первая медицинская помощь. Чуть позже сотрудники полиции нашли окровавленный нож в указанном номере отеля и установили личность одного из нападавших трансвеститов. На данный момент ведутся поиски обоих подозреваемых.

По словам полиции, преступники обязательно будут наказаны, так как инциденты, подобные этому, «портят туристический имидж Паттайи».

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Должны ли турагенты отвечать за проданные экскурсии? 7

Должны ли турагенты отвечать за проданные экскурсии?

В Российском союзе туриндустрии заявили о чреватом для представителей туристической розницы пробеле в законодательстве. Поделитесь …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *