CarTrawler приобретает компанию Cabforce

CarTrawler приобретает компанию Cabforce

Ведущий онлайн-агрегатор услуг проката наземного транспорта покупает популярную платформу бронирования такси.

CarTrawler, ведущая платформа для организации поездок и онлайн-агрегатор услуг по прокату автомобилей и другого наземного транспорта, заключила соглашение о приобретении Cabforce. CarTrawler финансируется BC Partners и Insight Venture Partners.

Cabforce — финская компания по предоставлению услуг и технологий, ведущий поставщик решений по бронированию такси. Cabforce предлагает комплексные тарифы и унифицированные услуги на шести континентах, является лидером в своей отрасли и ежегодно помогает миллионам бизнес-путешественников. Компания была основана в 2009 году, а ее головной офис располагается в городе Хельсинки (Финляндия). Услуги Cabforce доступны в более чем 200 населенных пунктах в 54 странах на 6 континентах.

«Все сотрудники CarTrawler рады приветствовать специалистов Cabforce в своей команде. CarTrawler уже располагает чрезвычайно широким набором предложений по онлайн-бронированию автомобилей, а теперь, с появлением в нашем портфолио новых услуг, мы сможем воспользоваться экспертизой специалистов Cabforce, что даст возможность значительно повысить уровень обслуживания и расширить линейку продуктов, сделав их доступными для большего числа клиентов», — заявил генеральный директор CarTrawler Майк Макгирти (Mike McGearty), выступая в Дублине.

Также он добавил: «Это приобретение в еще большей степени утвердит статус CarTrawler как ведущего мирового поставщика услуг наземного транспорта. Но самое главное — наши клиенты смогут с еще большим комфортом и выгодой для себя использовать услуги по бронированию в любом месте и в любое время. Эта сделка выгодна обеим компаниям: наши партнеры, поставщики и клиенты только выиграют от этого слияния, которое повысит надежность и охват инфраструктуры компании, а также улучшит качество технической поддержки».

Генеральный директор Cabforce Андреас Ханссон (Andreas Hansson) поддержал это слияние в своем выступлении в Хельсинки (Финляндия): «Команда Cabforce гордится исключительным качеством обслуживания, которое мы предлагаем нашим партнерам по бизнесу. Приобретение Cabforce компанией такого уровня, как CarTrawler, свидетельствует об эффективности и прочности созданного нами бизнеса. Наши партнеры и поставщики получат выгоду от данного слияния благодаря улучшению технологий, развитию процессов обработки и анализа данных, а также росту способности к конверсии, что значительно повысит ценность предлагаемых нами услуг. Мы будем по-прежнему предоставлять услуги высшего класса, которые стали основой нашего бизнеса, и именно этого партнеры Cabforce ожидают от нас».

Мэттью Тус (Matthew Tooth), старший партнер в BC Partners, также прокомментировал данное приобретение: «Приверженность CarTrawler к устойчивому росту неизменно приносит выгоду ее партнерам, поставщикам, клиентам и инвесторам. Эта сделка будет способствовать дальнейшему развитию, дав возможность расширить рынки и каналы сбыта, к которым есть выход у обеих компаний».

cartrawler_tag_rgb

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Российский турпоток на границе с Абхазией обновил рекорд на миллион

На российско-абхазской границе введут квоты для экскурсионного транспорта

Введение квот для экскурсионных автобусов между Сочи и Абхазией планируется в 2024 году из-за роста …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *