ТОП-менеджер Слетать.ру встретилась со студентами НИУ ВШЭ 1
Фотографии с официального сайта и группы ВКонтакте НИУ ВШЭ.

ТОП-менеджер Слетать.ру встретилась со студентами НИУ ВШЭ

18 мая директор по развитию Слетать.ру Эльза Егорова провела мастер-класс для студентов магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» Национального исследовательского университета Высшая школа экономики. Будущим магистрам Эльза рассказала, что происходит в отрасли сегодня и как информационные технологии изменяют туристическую сферу.

ТОП-менеджер Слетать.ру встретилась со студентами НИУ ВШЭ 3

При реализации магистерской программы «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме» большое внимание уделяется развитию у студентов представления о реальных требованиях рынка. Именно поэтому М. Д. Предводителева, академический руководитель программы, пригласила директора по развитию Слетать.ру Эльзу Егорову выступить с мастер-классом. Эльза поделилась со студентами практическим опытом работы компании Слетать.ру, лидирующей в туристической сфере, и отметила, что необходимая составляющая туризма — IT-инструменты, которые повышают количество лидов, средний чек, скорость бронирования заявок и автоматизируют выполнение рутинных задач. Так, Слетать.ру разработала и предлагает партнерам систему поиска пакетных туров, CRM-систему, Центр бронирования, Биржу лидов, Автоматизатор дизайн-макетов и другие востребованные сервисы. Эти уникальные для отрасли инструменты представляют несомненный интерес для студентов, так как именно они будут востребованы в ближайшие годы.

ТОП-менеджер Слетать.ру встретилась со студентами НИУ ВШЭ 5

Выступление Эльзы Егоровой — первый шаг в сотрудничестве с ВШЭ, которое имеет высокие шансы на развитие в ближайшем будущем.

Слетать.ру благодарит Высшую школу экономики за приглашение провести мастер-класс и новый опыт, а студентов за многочисленные вопросы и интерес к старту карьеры в туристическом бизнесе с нашим брендом.

В группу компаний «Слетать.ру» входят система сравнения цен на туры sletat.ru, международная сеть турагентств, Центр бронирования и IT-компания, которая с 2010 года разрабатывает сервисы для участников туристического рынка.

Более 80% российских турагентств и 100% отечественных туроператоров используют сервисы Слетать.ру. Система подбора туров Слетать.ру каждый день находит более 100 млн предложений от 140+ крупнейших туроператоров. Сайт sletat.ru посещают 1,52 млн уникальных посетителей в месяц.

В 2017 году в сеть турагентств Слетать.ру входят 388 фирменных офисов.

ТОП-менеджер Слетать.ру встретилась со студентами НИУ ВШЭ 7

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Участники XX съезда РСТ поддержали программу развития Союза на ближайшие годы  15

Участники XX съезда РСТ поддержали программу развития Союза на ближайшие годы 

XX юбилейный съезд Российского союза туриндустрии прошел 22 апреля в отеле AZIMUT Олимпик. Для участия …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *