Sky Club потеснит luxury-туроператоров Петербурга 1

Sky Club потеснит luxury-туроператоров Петербурга

В начале 2016 года туроператор Sky Club Travel Concierge, специализирующийся на организации VIP-туров и luxury-отдыха в России и за рубежом, открыл филиал в Санкт-Петербурге. Офис компании располагается на улице Караванной в доме номер 1. Филиал возглавила опытный специалист Людмила Корсунская.

RTourNews.ru рассказывает: туроператор Sky Club Travel Concierge — часть холдинга, начал деятельность в Москве в 2013 году. За короткий период компания зарекомендовала себя как законодатель мод в мире элитного отдыха. Как известно, в туризме все решают кадры. Менеджеры фирмы имеют более чем 20-летний опыт работы в туризме, потому формируют туры с ювелирной точностью. Команда петербургского офиса Sky Club состоит из профессионалов, до декабря 2015 года трудившихся в представительстве «Трансаэро Тур».

Девиз Sky Club Travel Concierge — искусство путешествовать!

prot_prot_prot_IMG_4332

Профиль Sky Club:

  • Любые путешествия по индивидуальному запросу
  • Туры на самые знаковые и статусные события – спортивные матчи, фестивали, карнавалы, концерты по всему миру
  • Экспедиции, сафари, гастрономические и тематические туры
  • Business travel: выездные конференции, семинары, тренинги, посещение выставок и производства
  • Свадебные церемонии за рубежом
  • Обучение и образовательные программы в лучших языковых школах
  • Event&Show – корпоративные мероприятия и шоу
  • Консультации по приобретению недвижимости за рубежом

Как отметила Людмила Корсунская, к преимуществам Sky Club Travel Concierge относятся прямые контракты с ведущими цепочками отелей мира и авиакомпаниями. Компания сотрудничает с лучшими фирмами по аренде авто, бизнес джетов, яхт и лимузинов. У Sky Club есть собственная принимающая компания в ОАЭ. Большое внимание уделяется контролю качества сервиса. Менеджеры фирмы славятся умением минимизировать расходы при формировании тура, даже при самых сложных запросах. Для постоянных клиентов предусмотрены привилегии, в числе которых повышение категории номера. Туроператор проводит сертификацию собственных менеджеров и турагентов. А консьерж служба Sky Club работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю!

prot_IMG_4354-1Директор офиса Sky Club Travel Concierge в Санкт-Петербурге Людмила Корсунская

Чем полезен Sky Club турагентам? Этот туроператор утвердился в сегменте luxury. Для него не существует мелочей. Начиная с продажи авиабилетов в любом направлении по специальным тарифам и бронирования желаемого места в самолете до организации чартерных корпоративных перелетов и частных рейсов бизнес класса. Заказ VIP-залов и фаст-треков, оформление железнодорожных билетов, резервация номеров в отелях, «закрытых» для других туроператоров. И все это по эксклюзивным ценам.

Заключая агентский договор с туристическим оператором Sky Club, турагент приобретает опытного и надежного партнера, заручается поддержкой самых сильных и влиятельных участников туристского рынка.

Приглашаем посетить сайт Sky Club и ознакомиться с изданием Sky Club Magazine!

sky-club-logo

Туроператор Sky Club Travel Concierge
Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 1, тел.: (812) 740-11-15
Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, оф. 101, тел.: (495) 215-52-30
www.sky-club.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Эксперты рассказали, чем привлекают туристов регионы РФ и как увеличить турпотоки 12

Эксперты рассказали, чем привлекают туристов регионы РФ и как увеличить турпотоки

Регионы России привлекают туристов популярными достопримечательностями, доступными ценами, близким расположением. Но турпоток можно увеличить, предлагая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *