PAC Group и Barut Hotels рассказали турагентам о турецких отелях сегмента люкс 1

PAC Group и Barut Hotels рассказали турагентам о турецких отелях сегмента люкс

13 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге в ресторане «Невесомость» туроператор PAC Group и гостиничная сеть Barut Hotels (Турция) провели для турагентов бизнес-ужин, посвященный отелю BaYOU Villas.

Мероприятие проходило в непринуждённой атмосфере. Слух гостей ласкали звуки живой музыки. Из панорамных окон открывался великолепный вид на вечерний Санкт-Петербург. Изысканное меню ужина способно было поразить даже взыскательных гурманов.

С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель Санкт-Петербургского филиала PAC Group Алексей Голованов. Он рассказал о действующих акциях по турецкому направлению. В первую очередь это акция раннего бронирования, которая действует в течение всего февраля, а также мотивационные и бонусные программы туроператора, которые дают возможность турагентам бронировать туры с дополнительной выгодой: программа PAC Premium, «Золотая коллекция», акция «Турецкая сказка». Также 8 апреля стартует новый обучающий проект по Турции, в рамках которого турагенты получат массу полезной информации, необходимую для успешных продаж в предстоящем летнем сезоне.

PAC Group и Barut Hotels рассказали турагентам о турецких отелях сегмента люкс 3

PAC Group и Barut Hotels рассказали турагентам о турецких отелях сегмента люкс 5

PAC Group и Barut Hotels рассказали турагентам о турецких отелях сегмента люкс 7

PAC Group и Barut Hotels рассказали турагентам о турецких отелях сегмента люкс 9

Больше фото с мероприятия вы можете найти в нашей группе в VK.

Эртурул Бешеоглу, ассистент директора по продажам Barut & BaYOU Villas провёл презентацию Bayou Villas — 24 отдельных вилл, расположенных на привилегированной территории площадью 25 000 м² в курортном районе Антальи Лара. Каждая из вилл с 1, 2, 3 и 4 спальнями имеет собственный сад, бассейны с пресной и соленой водой.

Анна Кондратова, ведущий специалист отдела продаж Barut & BaYOU Villas рассказала о новом строящемся отеле Anda Barut Collection 5*, его особенностях и возможностях. Отель, расположенный на полуострове Делидже в Дидиме, обещает стать гармоничным сочетанием стильной архитектуры, нетронутой природы и эксклюзивных услуг.

После информативной презентации гости смогли пообщаться с представителями Barut Hotels в неформальной обстановке. Сладкой кульминацией вечера стал восхитительный торт.

PAC Group и Barut Hotels рассказали турагентам о турецких отелях сегмента люкс 11

PAC Group и Barut Hotels рассказали турагентам о турецких отелях сегмента люкс 13

PAC Group и Barut Hotels рассказали турагентам о турецких отелях сегмента люкс 15

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Агрегаторы рассказали о росте спроса на летний отдых в Турции в 2,5-3 раза 23

Агрегаторы рассказали о росте спроса на летний отдых в Турции в 2,5-3 раза

По данным агрегаторов пакетных туров, российские туристы в этом году значительно активнее покупают летний отдых …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *