Летим в Турцию с "Интуристом"! Летим в Port Nature! 1

Летим в Турцию с «Интуристом»! Летим в Port Nature!

24 января 2022 года туроператор «Интурист» и турецкий отель Port Nature Luxury Resort & Spa провели в Санкт-Петербурге презентацию для представителей туристических агентств. Мероприятие состоялось в ресторане «Палкинъ».

Традиции предсезонных мероприятий остаются с «Интуристом» и Port Nature Luxury Resort & Spa. Также в январе, но 2019 года, в этом же зале туроператор и отель собирали представителей туристической розницы. Что и говорить, времена были более предсказуемые. Но несмотря на большое количество изменений, которые внесла пандемия в туристическую жизнь, неизменным осталось одно — желание туристов выезжать на отдых, и турецкая Анталья — по-прежнему фаворит среди всех доступных зарубежных направлений.

Летим в Турцию с "Интуристом"! Летим в Port Nature! 3

Открывал бизнес-завтрак начальник отдела развития Северо-Западного региона туроператора «Интурист» Максим Стельмахович. В своей приветственной речи он напутствовал турагентов на успешные продажи по акции раннего бронирования и также напомнил, что полётная программа «Интуриста» в Анталью строится на рейсах авиакомпании AZUR air и продлится с апреля по октябрь.

Летим в Турцию с "Интуристом"! Летим в Port Nature! 5

С презентацией Port Nature Luxury Resort & Spa, как и три года назад, выступил менеджер отдела продаж и маркетинга отеля Омер Какиз. Расположенный на берегу моря в 5 км от курортного посёлка Белек Port Nature Luxury предлагает гостям отдых по концепции Premium A la Carte All Inclusive.

Отель представляет собой один из лучших образцов турецкого гостеприимства. Он был открыт в 2014 году, последняя частичная реновация проводилась в 2020 году. Общая площадь территории Port Nature Luxury составляет 58 000 кв. м. Состоит из 6-этажного здания.

Три типа номеров:
стандарт 34 кв. м (с видом на сад, с боковым видом на море, с видом на море), размещение 2+1 / 2+2 (0-14,99 & 0-5,99)
семейный 45 кв. м, 2+2 / 3+1 / 4+1 (0-5,99)
кинг сьют 110 кв. м, 5+1 (0-5,99)

Летим в Турцию с "Интуристом"! Летим в Port Nature! 7

Отель Port Nature Luxury Resort & Spa — это:
  • собственный песчано-галечный пляж с голубым флагом находится в 200 м от отеля;
  • 4 открытых бассейна, полуолимпийский крытый бассейн с подогревом, 300 кв. м;
  • аквапарк с 18 горками (6 горок для взрослых и 12 горок для детей);
  • мини-клуб, игровая комната с PLAYSTATION 4, батут 1000 кв. м;
  • анимация и профессиональная шоу-программа;
  • К услугам гостей основной ресторан на 1000 чел., рестораны All Dining, морепродуктов, дальневосточный, французский, итальянский; 5 баров — Script Premium, Born 9, Premium Lounge Bar, Serenity of Davidoff Cafe.

Летим в Турцию с "Интуристом"! Летим в Port Nature! 9

По словам Омера Какиза, Port Nature Luxury не изменяет своему правилу — давать туристам только самое лучшее. «Именно в нашем отеле мы предоставляем гостям 148 видов импортного алкоголя премиум-класса совершенно бесплатно! Мороженое в упаковках по всей территории отеля, которое выдается 16 часов каждый день! Каждый вечер — тематические ужины в главном ресторане. Свежевыжатый апельсиновый сок, а также здоровое детское питание от таких знаменитых брендов, как Bebelac & Danone — тоже входит в стоимость! И конечно же, безлимитный высокоскоростной интернет по всей территории отеля, анимация для наших гостей, посещение концертов в нашем отеле — совершенно бесплатно. Все это только для того, чтобы ваши клиенты и наши гости остались довольны!»

По окончанию презентации представители Port Nature Luxury уделили много времени общению с петербургскими коллегами, делились прямыми контактами и отвечали на вопросы.

Летим в Турцию с "Интуристом"! Летим в Port Nature! 11

Ярким моментом мероприятия стал торжественный вынос красавца-торта с логотипами «Интуриста» и Port Nature Luxury. После чего гостям бизнес-завтрака было предложено проявить свои творческие способности. В ходе художественного мастер-класса турагенты могли самостоятельно раскрасить пляжные сумки и лишний раз доказать, что в туризме работают очень творческие натуры.

Летим в Турцию с "Интуристом"! Летим в Port Nature! 13

Летим в Турцию с "Интуристом"! Летим в Port Nature! 15

Фотоотчет с бизнес-завтрака «Интуриста» и Port Nature Luxury

Летим в Турцию с "Интуристом"! Летим в Port Nature! 17

«Интурист» в Санкт-Петербурге:
ул. Социалистическая, д. 14, лит. А
тел.: (812) 322-50-40
intourist.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Check Also

Станут ли турецкие отельеры демпинговать для сохранения турпотока? 25

Станут ли турецкие отельеры демпинговать для сохранения турпотока?

Власти Турции подтвердили намерение отельеров проводить специальные скидочные акции, чтобы удержать поток путешественников из России. …

Добавить комментарий