Квартет российских чартерников повезет туристов в Турцию 1

Квартет российских чартерников повезет туристов в Турцию

Как минимум четыре российские чартерные авиакомпании подтвердили готовность начать возить туристов в Турцию уже в первых числах сентября, передает «Интерфакс».

2 сентября свой первый в этом сезоне чартерный рейс из Москвы в Анталью намерена совершить авиакомпания Royal Flight. Начиная с 6 сентября, перевозчик будет летать в Анталью из Самары, с 7 сентября — из Санкт-Петербурга, с 13 сентября — из Перми, с 18 числа — из Омска.

AZUR air 3 сентября полетит в Анталью из Ростова-на-Дону, на следующий день планирует рейс из Екатеринбурга, 6 сентября — из Калининграда и Москвы, 7 сентября — из Санкт-Петербурга. Рейсы на каждом из направлений планируется совершать раз в неделю.

3 сентября намерена полететь в Анталью и авиакомпания I fly. А 4 сентября к чартерным полетам в Турцию приступит Nordwind. Росавиация согласовала перевозчикам соответствующие заявки.

Заказчиками рейсов являются российские туроператоры.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что чартерам в Турцию дали «зеленый свет». Еще ранее авиакомпании «Россия» и Turkish Airlines возобновили регулярные полеты из аэропорта Санкт-Петербурга Пулково в курортную Анталью.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград 9

В летнем сезоне «Россия» выполнит до 200 рейсов в месяц по маршруту Петербург – Калининград

Частота полетов «России» из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день. Полетная программа …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *