Кушадасы вернулся! 1
Фото: ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»

Кушадасы вернулся!

Турецкая авиакомпания SunExpress 31 мая 2019 года начала выполнять регулярные полеты из Санкт-Петербурга в турецкий Измир.

Как прокомментировали в пресс-службе аэропорта Пулково, Измир стал пятым направлением в Турции, связанным прямым воздушным сообщением с Санкт-Петербургом. В летнем сезоне 2019 года из Пулково также выполняются регулярные рейсы в Стамбул и Анталью и чартерные рейсы в Анталью, Бодрум и Даламан.

Полеты в Измир осуществляются на современных авиалайнерах Boeing 737-800 дважды в неделю. Рейсы будут выполняться до 30 сентября 2019 года.

Санкт-Петербург – Измир – Санкт-Петербург

МаршрутНомер рейсаВылет*Прилет*Дни недели
Санкт-Петербург – ИзмирXQ 86902:3506:25ПН, ПТ
Измир – Санкт-ПетербургXQ 86821:4001:35ПН, ПТ
*указано местное время

Кушадасы вернулся! 3
По традиции первый рейс SunExpress в Пулково встретили водяной аркой

Измир расположен в западной части Турции на побережье Эгейского моря и является третьим по численности населения городом в стране. Будучи крупным международным морским портом, Измир также известен своим историческим наследием с Древних времен до эпохи Османского владычества и остается одним из самых посещаемых деловых мест в Турции. Подробнее про Измир.

В непосредственной близости от города расположен популярный курорт на Эгейском море – Кушадасы, с протяженными пляжами и живописной бухтой, где бросают якоря гюлеты, яхты и роскошные круизные корабли. В связи с отсутствием перевозки в Измир, курорт Кушадасы не был представлен в ассортименте предложений по отдыху в Турции с вылетом из Санкт-Петербурга с 2014 года.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что «Россия» запустила из Петербурга прямые рейсы в Геленджик.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Петербург и Гомель связал прямой рейс 11

Петербург и Гомель связал прямой рейс

Начиная с 22 марта улететь из Санкт-Петербурга в белорусский город Гомель можно рейсами авиакомпании Belavia …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *