Fake туристический cashback 1

Fake туристический cashback

В четверг ряд СМИ сообщили о возвращении программы туристического кешбэка с 1 июня. Как сообщили в Минэкономразвития, это не соответствует действительности.

«Просим СМИ проверять информацию в официальных источниках, чтобы не вводить туристов в заблуждение», — говорится в сообщении.

В Российском союзе туриндустрии пояснили: «Официальная позиция Минэкономразвития по вопросу кэшбэка остается неизменной. В этом году программа не будет реализована. В национальном проекте по туризму заложены задачи по удовлетворению спроса туристов – запуск строительства модульных объектов размещения, поддержка инвесторов в проекты создания и реновации отелей и ряд других проектов».

Программа туристического кешбэка действовала в РФ в 2021-2022 годах. В ее рамках туристы могли приобрести туры по России и размещение в отелях в межсезонье со скидкой 20%, но не более 20 тыс. рублей. Целью программы была поддержка туротрасли, пострадавшей во время пандемии коронавируса.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Российский союз туриндустрии торжественно отметит свое 30-летие 9

Российский союз туриндустрии торжественно отметит свое 30-летие

В этом году Российский союз туриндустрии, представляющий интересы более 3000 предприятий туристической отрасли страны, отмечает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *