BRISCO рассказал турагентам про Akka Hotels и Даламан

BRISCO рассказал турагентам про Akka Hotels и Даламан
Фото: Артур Сафиуллин, RTourNews.ru

В пятницу, 10 июля туроператор BRISCO собрал представителей ведущих турагентств Северо-Западного региона в петербургском отеле Radisson Royal, чтобы представить им турецкую цепочку Akka Hotels, а также поделиться новостями из региона Даламан.

Начать репортаж с мероприятия BRISCO лучше всего получится словами из песни известного петербургского исполнителя Максима Леонидова — «был обычный серый питерский вечер». Однако совсем не в дурном настроении пребывали турагенты, собравшиеся на презентации Akka Hotels. Гостей было довольно много — из Питера, Пушкина, Гатчины, даже из Череповца приехали люди, чтобы послушать рассказ посланника из солнечного Кемера.

Презентацию Akka Hotels проводил менеджер по продажам отелей Семих Тиг. В сеть входят 4 отеля: Akka Antedon Hotel 5* и Akka Residence 5* (оба — Кемер, Бельдиби), Akka Alinda Hotel 5* и Akka Claros Hotel 4* (оба Кемер, Кириш). Пару слов о каждом из них.

Akka Antedon 5* находится на берегу моря в уникальной сосновой роще у подножия гор. Гостиница расположена на территории площадью 90 кв. км. В отеле 500 комфортных номеров, в том числе различные варианты для размещения семей. Еда и напитки подаются 24 часа в сутки. Также в распоряжении туристов 4 ресторана а-ля карт. Развлечения для взрослых: водные виды спорта, разнообразные спортивные анимационные программы и игры, вечерние шоу в амфитеатре; для маленьких гостей — мини-клуб, горки в аквапарке, детский бассейн, игровые площадки на свежем воздухе, удивительные игры и многое другое. Работает SPA центр. Подробнее об отеле

Отель Akka Residence 5* находится на территории отеля Akka Antedon. Резиденция занимает территорию 6000 кв. м, на которой находятся 7 вилл: 2 Villa Sapphire (гостиная, 3 спальни, кухня, комната для персонала, 210 кв. м) и 5 VillaRuby (2 этажа, гостиная, 2 спальни, кухня, 135 кв. м). Подробнее об отеле

Akka Alinda Hotel 5* расположен на морском побережье в районе Кемера Кириш. В Отеле 409 номеров. К услугам туристов: 2 теннисных корта, фитнес центр, бассейны, джакузи и горки, настольный теннис, бильярд, телевизионная комната и интернет, водный спорт, дневные и вечерние анимационные программы. Питание «все ключено» плюс два ресторана а-ля карт. Работает мини-клуб. В Центре Здоровья есть джакузи, сауна, турецкая баня и салон красоты. Подробнее об отеле

Akka Claros Hotel 4* расположен в 350 м от моря. В Отеле 113 комфортных номеров. Из развлечений: бассейн для взрослых с водными горками и бассейн для детей, фитнес центр, турецкая баня, сауна и массаж, а также дневная и вечерняя анимация. Питание по системе «все включено». Имеется мини-клуб. Подробнее об отеле

По словам Семиха Тига, все отели цепочки Akka представляют собой образец высокого турецкого качества и, конечно же, турки с нетерпением ждут туристов из России. В свою очередь отдых в гостиницах Akka рекомендовал руководитель петербургского офиса BRISCO Улугбек Рашидов, большой знаток турецкого направления.

BRISCO рассказал турагентам про Akka Hotels и Даламан
Хамди Гювенч и Улугбек Рашидов

Вслед за отельером из Кемера слово держал генеральный директор аэропорта Даламан Хамди Гювенч. Несколько недель назад господин Гювенч рассказал в интервью RTourNews.ru о планах по продвижению региона в Северной столице. Как оказалось, часть из задумок уже удалось реализовать. Так, в Петербурге уже проходят «Дни региона Даламан» — акция, в период проведения которой особенный упор менеджеры турагентств делают на продажах туров по указанному направлению. Помогают им в этом угощения и подарки для туристов, предоставленные организаторами. В свою очередь агентства предлагают туристам оформить путевки с 5%-ой скидкой. Отметим, что на данный момент участие в акции принимает сеть турагентств «Алина Тур», однако туриндустрия Даламана будет рада, если и другие турфирмы города поддержат начинание.

Хамди Гювенч отметил, что турецкая сторона продолжает комплексно прорабатывать вопрос организации чартерных туров в регион Даламан в зимний период. Напомним, ранее бизнесмен заявлял, что конечной целью этого проекта является выпуск на рынок турпакетов с ценой 299 долларов, включающих перелет, проживание, питание, трансфер и экскурсию в Дальян.

В финале каждый присутствующий получил памятные сувениры от господина Гювенча — сувениры и красивые постеры для украшения офисов. Деловая программа мероприятия подошла к концу, но тот самый пятничный вечер для большинства петербургских турпрофи только начинался.

Туроператор BRISCO

BRISCO Санкт-Петербург
Суворовский пр., д. 2Б, офис 307
Тел.: (812) 458-70-77
spb.brisco.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турция занимает первое место по бронированиям на летний сезон 9

Турция занимает первое место по бронированиям на летний сезон

Турция по бронированиям на летний сезон занимает первое место у туроператоров, причем объем продаж заметно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *