Фотоотчет с тура в Великий Устюг "СИДО-Тур" 1
Фото Артура Сафиуллина

Фотоотчет с тура в Великий Устюг «СИДО-Тур»

3-5 января 2019 года состоялся тур Зимний экспресс к Деду Морозу в Великий Устюг санкт-петербургского Туроператора Самого Интересного Детского Отдыха «СИДО-Тур». На прямом эксклюзивном поезде компании в старинный русский город отправился обозреватель RTourNews.ru.

Подробнее — Здравствуй, Дедушка Мороз, или как мы съездили в Великий Устюг

Скачать фотографии можно в сообществах RTourNews.ru в VK и Facebook! Вступайте в группы и подпишитесь на нас по по e-mail, чтобы ничего не пропустить!

[nggallery id=857]

Check Also

«Споём на Неве!»: член РСТ — Северо‑Запад запускает музыкальные круизы по Петербургу 9

«Споём на Неве!»: член РСТ — Северо‑Запад запускает музыкальные круизы по Петербургу

Судоходная компания «Астра Марин» (член Российского союза туриндустрии на Северо‑Западе) анонсировала запуск эксклюзивных музыкальных круизов …