В Сингапуре отметят День «Звёздных войн» 1

В Сингапуре отметят День «Звёздных войн»

С 4 по 6 мая 2017 года в Сингапуре пройдет трехдневный фестиваль STAR WARS DAY: MAY THE 4th BE WITH YOU, сообщили в Совете по туризму города-государства.

Главным событием фестиваля станет крупнейший в Юго-Восточной Азии перфоманс SaberTrees: легендарные «супердеревья» Gardens by the Bay на время превратятся в знаменитые световые мечи из «Звездных войн».

Перфоманс будет сопровождаться потрясающим световым и музыкальным шоу Garden Rhapsody: STAR WARS Edition. Кроме того, гости мероприятия смогут поболтать и сфотографироваться с Чубаккой и Кайло Реном, которые впервые посетят Город Льва.

6 мая в рамках фестиваля в Сингапуре также состоится первый забег Star Wars Run, участники которого смогут выбирать из маршрутов протяженностью 4,5 км и 10 км.

Наконец, у гостей фестиваля появится возможность посетить посвященную «Звездным войнам» бесшумную дискотеку (5 и 6 мая), под открытым небом посмотреть фильм «Звездные войны: Пробуждение силы» (6 мая) и принять участие в других тематических событиях.

Во второй половине года поклонники «Звездных войн» смогут принять участие еще в нескольких уникальных событиях на тему культовой франшизы.

Больше событий и фестивалей по всему миру — в подборке интернет-журнала RTourNews.ru.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Главные площади Санкт‑Петербурга и Кронштадта преобразит световое представление 8

Главные площади Санкт‑Петербурга и Кронштадта преобразит световое представление

В период новогодних каникул, с 23 декабря по 8 января, главные площади Санкт‑Петербурга и Кронштадта …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *