Sunhill все-таки убил 1

Sunhill все-таки убил

Девочка из Санкт-Петербурга, которая пострадала в августе в бассейне в турецком Бодруме, умерла в больнице. Об этом сообщил в среду отец ребенка Андрис Лейкуцис.

«В начале четвертoго Алиска умeрла», — написал Лейкуцис на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

В посольстве РФ в Турции также сообщили о смерти девочки. «Посольство и генконсульство России в Анталье с прискорбием сообщают о том, что сегодня, 28 августа, несмотря на предпринятые медицинскими персоналом университетской больницы Памуккале усилия, скончалась россиянка Алиса Адамова, госпитализированная в критическом состоянии после несчастного случая, произошедшего с ней 18 августа в отеле «Санхилл» в Бодруме», — говорится в сообщении дипломатического представительства.

Генконсульство окажет всю необходимую помощь в организации репатриации тела девочки, заверили российские дипломаты. Кроме того, российская сторона «продолжит внимательно следить за ходом расследования правоохранительными органами Турции трагического инцидента», заключили в посольстве.

Двенадцатилетнюю россиянку 18 августа затянуло в трубу на дне бассейна, она была экстренно госпитализирована и находилась в критическом состоянии.

RTourNews.ru выражает глубокие соболезнования семье и родственникам погибшей.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Агрегаторы рассказали о росте спроса на летний отдых в Турции в 2,5-3 раза 9

Агрегаторы рассказали о росте спроса на летний отдых в Турции в 2,5-3 раза

По данным агрегаторов пакетных туров, российские туристы в этом году значительно активнее покупают летний отдых …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *