S7 Airlines открывает рейсы в Пизу из Санкт-Петербурга 1

S7 Airlines открывает рейсы в Пизу из Санкт-Петербурга

Авиакомпания объявила об открытии с 26 марта 2018 года нового рейса из Северной столицы — в знаменитый своей башней итальянский город.

Прямые рейсы из аэропорта Пулково в Пизу будут выполняться по понедельникам и пятницам. Вылет из Санкт-Петербурга в 08:15, прилет в аэропорт Пизы в 10:50 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 11:50 и прибывает в Пулково в 16:15. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

«Пиза — не новое направление для S7 Airlines. Полеты в этот итальянский город традиционно пользуются популярностью у пассажиров из Москвы, откуда авиакомпания уже выполняет регулярные рейсы с апреля 2017 года», — говорит коммерческий директор авиакомпании Игорь Веретенников.

Благодаря выгодному географическому положению Пизы, многие путешественники предпочитают начинать знакомство с Италией именно отсюда. До столицы Тосканы — Флоренции — от Пизы можно добраться всего за час. Дорога до Рима займет около двух часов, а до побережья Лигурийского моря — не более получаса.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что Nordwind открыл из Пулково второе регулярное направление полетов.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Как изменятся цены на летний отдых в 2024 году в России и за рубежом? 9

Как изменятся цены на летний отдых в 2024 году в России и за рубежом?

Увеличение продаж туров по России на лето 2024 года опережает показатели роста выездного туризма. При …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *