Россияне определили самые сексуальные города в мире 1

Россияне определили самые сексуальные города в мире

Специалисты туристического поисковика решили провести исследование среди путешественников в преддверии Дня святого Валентина с целью определить самые соблазнительные места на земле. Критерием выбора могли стать красивые местные жители, чувственный акцент, откровенные праздники, невероятная местная кухня или любые другие личные предпочтения.

По мнению большинства, самый сексуальный город в мире — это Рио-де-Жанейро. За него проголосовало 20% респондентов. Главная причина — это фестивали, где участники наряжаются в яркие и откровенные костюмы и ведут себя максимально расслабленно.

На втором месте оказался Амстердам (16%) — город, известный своим Кварталом красных фонарей.

Далее в рейтинге Паттайя. 14% выбравших курорт в Таиланде назвали его мировой столицей секс-туризма.

Еще 12% считают, что в данном списке должно быть место Будапешту, где «туристы могут получить широкий спектр развлечений для взрослых».

По 10% голосов получили такие места, как Лос-Анджелес и Париж. Если первый город опрошенные выбрали из-за множества красивых и свободолюбивых людей, то второй — из-за французского языка и чувства стиля в одежде у местных парижан.

Также, по словам 6%, самый сексуальный город в мире — это Флоренция, так как там «невозможно остаться без мужского внимания и бокала хорошего вина».

Кроме того, за Прагу и Берлин проголосовало по 5% путешественников. Причины оказались схожими — богатая ночная жизнь, раскрепощенность местных жителей и развлечения для взрослых. А некоторые респонденты подчеркнули, что оба города ассоциируются у них с мрачной загадкой.

На последнем месте сексуального рейтинга оказалась Барселона, получившая 2% голосов. По отзывам туристов, все дело в море, солнце, вкусной еде и вине.

Ранее RTourNews.ru отмечал, что при подорожании путешествий россияне в первую очередь будут экономить на отелях.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

ВЦИОМ: 17 тысяч рублей на одного потратили россияне на новогодние поездки 9

ВЦИОМ: 17 тысяч рублей на одного потратили россияне на новогодние поездки

Более четверти россиян выезжали за пределы своего населенного пункта на новогодние праздники, в среднем поездка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *