Пулково и Air Moldova празднуют десятилетие полетов 1

Пулково и Air Moldova празднуют десятилетие полетов

Аэропорт Пулково и авиакомпания Air Moldova отмечают 10 лет полетов между Санкт-Петербургом и Кишиневом (Республика Молдова).

С 2008 года Air Moldova перевезла в Пулково 509 тыс. пассажиров. За одиннадцать месяцев 2018 года авиакомпания обслужила в аэропорту Санкт-Петербурга 83 тыс. пассажиров, что на 2% больше показателя за аналогичный период 2017 года.

Парк воздушных судов Air Moldova составляют современные авиалайнеры Airbus A319, Airbus A320 и Embraer 190. Авиакомпания предоставляет два класса обслуживания – бизнес и эконом. Во время полета всем пассажирам бесплатно предлагаются питание и напитки, в том числе молдавское вино.

Пулково и Air Moldova празднуют десятилетие полетов 3

В зимнем сезоне 2018/2019 Air Moldova выполняет ежедневные полеты из Пулково в Кишинев. Благодаря удобным стыковкам в столице Молдавии путешественники могут отправиться рейсами авиакомпании на горнолыжные курорты. Для всех пассажиров Air Moldova в период с 1 декабря 2018 года по 30 марта 2019 года действует бесплатный провоз лыжного оборудования, сообщает пресс-служба управляющей компании аэропорта Пулково ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Ранее RTourNews.ru сообщал, что Finnair прогнозирует рост российского рынка.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга 11

Кубинские власти лоббируют прямой рейс из Петербурга

Министерство по туризму Кубы поставило перед собой задачу наладить прямое авиасообщение с новыми направлениями, которые …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *