Хайнань готов субсидировать авиаперевозку из РФ

Остров Хайнань. Прямой рейс Санкт-Петербург – Хайкоу

В зимнем сезоне 2018/19 жители Северной столицы снова смогут отдохнуть на Юго-Восточных Гавайях – китайском тропическом острове Хайнань! RTourNews.ru разбирался с особенностями полетной программы.

По сведениям туроператора «Аэротур», консолидатором рейса авиакомпании iFly является китайская компания TempusTour. Полеты начались 11 октября по маршруту Хайкой — Санкт-Петербург — Хайкоу с целью отправки китайских туристов, проживающих на о. Хайнань в Санкт-Петербург. Благодаря этому у туроператоров города на Неве, работающих по Китаю, появилась возможность реализовывать туры с перевозкой в обратном направлении по привлекательным ценам. Из Петербурга рейс вылетает еженедельно по четвергам.

По словам Татьяны Клименко, ведущего менеджера по Юго-Восточной Азии туроператора «Аэротур», низкие цены обусловлены тем, что правительство о. Хайнань компенсирует до 50% стоимости авиабилета. Билеты на реализацию предоставляет китайская сторона. При этом туроператорские риски минимальны, так как оплате подлежат только фактически проданные места, нет необходимости брать жесткий блок и датировать перевозку.

Главной особенностью программы является прилет в столицу острова город Хайкоу. Туристы проживают в Хайкоу 2 ночи. При этом предоставляется бесплатная обзорная экскурсия по городу.  Затем на комфортабельном автобусе туристов перевозят в район города Санья, где они наслаждаются пляжным отдыхом в знаменитых бухтах острова Дадун Хай, Ялонг Бей, Санья Бей, Хайтанг Бей и др.

И, конечно, одно из главных преимуществ, помимо привлекательной цены, – отсутствует необходимость оформления визы. Граждане Российской Федерации, прибывающие на Хайнань по туристическим путевкам, могут находиться на территории острова до 30 дней. К продаже доступны туры продолжительностью 8, 15 и 22 ночи.

Для привлечения внимания профессионалов турбизнеса и для знакомства с особенностями направления о. Хайнань представители DMC и отельной индустрии Китая устраивают 30.10.2018 гала-презентацию, посвящённую открытию рейса Хайкоу – Санкт-Петербург – Хайкоу во дворце «Олимпия» по адресу Литейный пр., д. 14. Туроператор «Аэротур» приглашает коллег на данное мероприятие.

E-mail для регистрации: [email protected].

Остров Хайнань. Прямой рейс Санкт-Петербург – Хайкоу 2

Туроператор «Аэротур»
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 216А
Тел.: (812) 604-00-88
E-mail: [email protected]
https://www.aerotur.travel/
https://vk.com/turoperatoraerotur

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Туризм в Узбекистан получает новый импульс 10

Туризм в Узбекистан получает новый импульс

19 марта 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле «Автор» состоялась презентация туристического потенциала Узбекистана, организованная …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *