Названы самые дорогие отели Турции в 2019 году 1

Названы самые дорогие отели Турции в 2019 году

Ассоциация туроператоров России представила ТОП-10 самых дорогих турецких отелей летнего сезона 2019, исходя из статистики продаж компаний ANEX Tour, Coral Travel и PEGASTourisik.

1. CLUB PRIVE BY RIXOS BELEK 5*

Стоимость недельного проживания на 3 человек на неделю доходила летом до 5 750 000 р.
Комментарий специалистов: «Особыми преимуществами этого отеля являются приватная территория, но при этом возможность пользоваться всей инфраструктурой отеля Rixos Premium Belek, а также обширная развлекательная программа, включающая концерты звёзд, шоу и парк развлечений The Land of Legends».

2. MAXX ROYAL KEMER RESORT 5*

Летом стоимость недельного проживания на семью из 3 человек доходила до 5 100 000 р.
Это роскошный отель с огромной территорией. Прекрасные гольф поля в прибрежной лесопарковой зоне. Эксклюзивные виллы с безупречным обслуживанием. Для гостей, выбравших размещение в виллах бесплатно предоставляются трансфер на вертолете и услуги терминала CIP. Свои кондитерская, шоколадница, бар мороженого Movenpick.

Названы самые дорогие отели Турции в 2019 году 3

3. GLORIA SERENITY RESORT 5*

Стоимость недельного проживания этим летом на семью из трех человек доходила до 4 330 000 р.
Отель расположен у берега Средиземного моря и реки Аджису, в окружении сосен и великолепных садов. Отлично подходит для семей с детьми, особенно подросткового возраста. Разнообразная программа для подростков. Общая территория с отелем GloriaGolfResort – огромная и ухоженная территория. Пирсы стильно и продуманно обустроены.

Репортаж с презентации ANEX Tour и Gloria Hotels & Resorts.

4. MAXX ROYAL BELEK GOLF RESORT 5*

Стоимость проживания летом доходила до 3 620 000 р. на семью из трех человек на неделю.
Этот отель, как и Maxx Royal Kemer Resort 5*, принадлежит к наиболее известной у российских туристов цепочке отелей уровня Deluxe. Концепция отеля соединяет в себе все лучшее на Анталийском побережье Турции.

5. LUJO BODRUM 5*

Стоимость тура этим летом доходила до 2 270 000 р. на семью.
Единственный отель на данный момент отель в Турции с системой питания A la Сarte All Inclusive. Кроме того, гости отеля отмечают наличие белоснежного песка на пляже, который часто сравнивают с мальдивским и который абсолютно не нагревается при жаре. Семьи с детьми выделяют данный отель наличием работающего до поздней ночи детского клуба, множеством активностей для детей. Отель удобно разделен на зоны, таким образом и пары, и семьи с детьми будут чувствовать себя комфортно.

Репортаж с презентации ANEX Tour и Lujo Art & Joy.

Названы самые дорогие отели Турции в 2019 году 5

6. TITANIC MARDAN PALACE 5*

Стоимость проживания доходила до 2 130 000 р. на семью из трех человек на неделю.
Titanic Mardan Palace – долгожданное открытие этого года. Это отель, который изначально привез в Турцию VIP-туристов и показал, что это направление тоже премиальное.

7. REGNUM CARYA 5*

На 8 ночей стоимость за виллу этим летом достигала 2 100 000 руб.
Отель расположен в окружении сосновых деревьев гольф-клуба Carya. Отель предлагает своим гостям множество развлечений: бассейны (среди них бассейн с искусственной волной 2 500 кв.м.), Парк приключений Regnum (стена для скалолазания, канатная дорога, платформа для свободного падения). Гостям RegnumCarya предоставляется возможность бесплатного посещения TheLandofLegends (трансфер и вход). Для гостей, выбравших размещение в виллах бесплатно предоставляются трансфер на вертолете и услуги терминала CIP.

Репортаж с презентации ANEX Tour и Regnum Carya.

8. GURAL PREMIER TEKIROVA 5*

На 14 ночей стоимость за виллу достигала 2 000 000 р.
Прекрасный отельный комплекс расположен на площади 200.000 м2 в зеленом сосновом лесу. На территории находятся большой аквапарк, множество бассейнов, большой детский клуб, SPA-центр, торговый центр и множество других услуг. В зависимости от погодных условий, в отеле раз в неделю проводится Гала Вечер — традиционное мероприятие в отелях GÜRALPREMİER.

Названы самые дорогие отели Турции в 2019 году 7

9. ELAQUALITY RESORT 5*

На 14 ночей стоимость за виллу достигала 1 900 000 р.
Семейный отель категории luxury польщуется популярностью у обеспеченных россиян. Сервис продуман до мелочей для детей любого возраста.

10. MANDARIN ORIENTAL BODRUM 5*

Стоимость тура этим летом доходила до 1,5 млн р. на двоих.
Отель является представителем всемирно известной цепи отелей, что для многих является залогом хорошего отдыха, качественных услуг и высокого уровня сервиса. Отель дает возможность полного уединения и приватности.

Ранее RTourNews.ru называл отели Турции с подогреваемыми открытыми бассейнами.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Морские круизы и VIP-путешествия - в фокусе турагентов PAC Group 15

Морские круизы и VIP-путешествия — в фокусе турагентов PAC Group

6 марта 2024 года в Санкт-Петербурге в отеле «Введенский» состоялась знаковая деловая встреча турагентов Северо-Западного …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *