Где в Петербурге погулять вечерком? 1

Где в Петербурге погулять вечерком?

16 мая, в Международный день света СПб ГУП «Ленсвет» запустило карту с пешеходными маршрутами, разработанную с учетом объектов, находящихся в обслуживании предприятия.

Гостям и жителям города предложено 10 променадов продолжительностью от 30 минут до полутора часов. Пешие прогулки по Центральному, Адмиралтейскому, Петроградскому, Московскому районам знакомят экскурсантов с историческими вехами объектов, концепцией наружного освещения рассматриваемых улиц, скверов и архитектурно-художественной подсветки зданий, монументов.

«Для того, чтобы отдохнуть, узнать новое и насладиться прекрасными видами, необязательно уезжать далеко. Санкт-Петербург завораживает своей красотой, а особенно великолепной и неотразимой становится северная столица с наступлением ночи. Городское предприятие приглашает жителей и гостей города насладиться достопримечательностями города, совершив вечерние пешие прогулки по Петербургу. В каждом из предложенных маршрутов участники смогут найти для себя что-то интересное и познавательное», — говорится в сообщении СПб ГУП «Ленсвет».

Посмотреть карту маршрутов можно здесь.

Ранее RTourNews.ru делился советами туроператора, как не пролететь с визой в страны Балтии.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 9

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *