Дубайское лазерное шоу обещает попасть в Книгу рекордов Гиннесса 1

Дубайское лазерное шоу обещает попасть в Книгу рекордов Гиннесса

За несколько часов до Нового года Бурдж-Халифа, самое высокое здание в мире, озарится бесподобным световым шоу Light Up 2018, сообщили в Dubai Tourism. Уникальное зрелище, дополнением которого станет водно-музыкальное представление Дубайского фонтана, будет использовать весь центр города (Downtown Dubai) в качестве холста, пока часы не пробьют полночь.

Присоединиться к празднованиям легко: отправляйтесь на ужин в один из ресторанов в центре Дубая или поспешите на специальную смотровую площадку в районе Burj Park.

Дубайское лазерное шоу обещает попасть в Книгу рекордов Гиннесса 3

Лазерное шоу Light Up 2018 станет попыткой установить официальный мировой рекорд и попасть с ним в Книгу рекордов Гиннесса. Для достижения этой цели к проекту были привлечены сотни квалифицированных специалистов со всего мира, которые круглосуточно трудились над созданием шоу.

Шоу начнется 31 декабря в 17:00 с шоу Дубайского фонтана и выступления диджея и продолжится до часа ночи. Рекомендуем занять места до 18:00. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире по всему миру, а также на больших экранах в центре Дубая.

Ранее RTourNews.ru писал про весёлые развлечения на Новый год в разных странах.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Гала-концерт звезд балета пройдёт в Александринском театре 20 января 11

Гала-концерт звезд балета пройдёт в Александринском театре 20 января

20 января в 19-00 на сцене старейшего театра России Александринского театра состоится Гала-концерт звезд мирового …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *