В Петербурге «РоссТур» навыкрутасился! 1

В Петербурге «РоссТур» навыкрутасился!

8 июля 2016 года в Санкт-Петербурге сеть турагентств «РоссТур» устроила для своих сотрудников, франчайзи и партнеров специальное мероприятие в веревочном парке «Высотный Город» и аквапарке «Питерлэнд» — День выкрутасов. В корпоративе приняли участие около 90 человек, ровно по числу офисов продаж, работающих под брендом «РоссТур» на Северо-Западе.

День выкрутасов получился семейным, около трети участников составляли дети. Опять же неспроста — мероприятие проходило в день семьи, любви и верности. Турагентскую детвору по прибытию сразу забирали к себе инструкторы «Высотного Города». Ее ожидала часовая наземная программа, затем дети самозабвенно ползали по трассам. Турагентов и туроператоров на столах местного кафе ожидали чай с печеньем и конфетами.

В Петербурге «РоссТур» навыкрутасился! 3

Менеджер по развитию веревочного парка «Высотный Город» Мария Вершинина сообщила, что объект открылся совсем недавно, 14 мая 2016 года. Он является самым большим крытым веревочным парком не только в России, но и в Европе. «Высотный Город» располагает несколькими уровнями. На двух трассах первого могут ползать дети в возрасте от 4 лет. Детям от 7 лет и взрослым доступны все препятствия и тарзанки комплекса. Всего в веревочном парке 72 препятствия. «Высотный Город» оснащен швейцарской системой непрерывной страховки, что делает его абсолютно безопасным.

Руководитель отдела организации корпоративных мероприятий веревочного парка Иван Маляров рассказал, что до «РоссТура» на объекте успели провести мероприятие для 120 стюардов футбольного клуба «Зенит». «Высотный Город» организовывает детские и взрослые дни рождения, а также предлагает программы для школьников.

Руководитель отдела продаж аквапарка «Питерлэнд» Игорь Штепа поделился данными, с 2012 года аквапарк принял почти 2 миллиона посетителей.

В Петербурге «РоссТур» навыкрутасился! 5

Для турагентств «Высотный Город» и «Питерлэнд» разработали комплексный туристский продукт «День в «Питерлэнде». Он включает по 3 часа нахождения в веревочном парке и в аквапарке, а также комплексный обед. Стоимость для детей 5-12 лет — 1700 руб., для взрослых — 2200 руб. Забронировать пакет с комиссией можно у туроператора «РоссТур».

После презентации участников Дня выкрутасов ожидал квест-тимбилдинг на территории веревочного парка. Разбившись на команды, турагенты и туроператоры, «РоссТуровцы» и партнеры совместными усилиями преодолевали трудности. Гвоздем программы стало прохождение трасс «Высотного Города». Необычайные, яркие фотографии коллеги выкладывали в социальные сети с хэштегами #росстур, #высотныйгород, #аквапаркпитерлэнд. Отобедав, участники направились расслабляться в аквапарк «Питерлэнд».

В Петербурге «РоссТур» навыкрутасился! 7

Как рассказал RTourNews.ru руководитель «РоссТура» в СЗФО Дмитрий Мазаников, на сегодняшний день сеть турагентств в регионе насчитывает около 90 офисов продаж. Это и франчайзи, и собственные 17 розничных точек. Всего в России под известным туристским брендом работают около 650 турагентств в 220 городах. Кроме этого «РоссТур» является заметным туроператором внутреннего и въездного туризма в Санкт-Петербурге. Компания на правах серьезного и неравнодушного эксперта рынка участвует в профильных заседаниях Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туриндустрии, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и не забывает отстаивать там интересы — собственные, партнеров и коллег по турцеху.

Фотоотчет с Дня выкрутасов «РоссТура»

rosstur-logo

«РоссТур» в Санкт-Петербурге:
Малый пр. ПС, д. 3
тел.: (812) 640-80-10,
8-800-100-99-30, доб. 343
sankt-peterburg.ross-tur.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля 16

Новгородский уличный театр «Садко» откроет сезон 29 апреля

При поддержке Президентского фонда культурных инициатив Уличный театр «Садко» в Великом Новгороде открывает VI театральный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *