У тунисского офиса по туризму в России – новый руководитель 1

У тунисского офиса по туризму в России – новый руководитель

Московский офис Тунисского национального представительства по туризму возглавил Нежи Гуидер.

У тунисского офиса по туризму в России – новый руководитель 3Н. Гуидер родился 14 мая 1970 года. Получил образование в сфере гостиничного бизнеса, в том числе учился в Институте управления и коммуникации в Женеве.

Трудовую деятельность Н. Гуидер начал в 1997 году в страховой компании Assurance CTAMA в Тунисе. Затем последовала работа в сети El Mouradi Hotels. С 2002 года – в Тунисском национальном представительстве по туризму (ТНПТ). С 2007 по 2013 год руководил национальным туристическим офисом в Канаде. Вернувшись, занял одну из ведущих должностей в дирекции по вопросам бюджета и продвижению Туниса на туристических рынках.

Женат, воспитывает двоих детей.

Заместителем руководителя станет Абдеразак Азузи, также работавший до 2012 года в должности главы российского турофиса Туниса.

Межид Кахлауи, в течение последних пяти лет с успехом руководивший тунисским представительством, возвращается на родину для работы в главном офисе ТНПТ.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что туроператор «Вэст-лайн тревел» объявил о прекращении деятельности.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Туристические власти Москвы и Петербурга поделились планами совместного продвижения на 2024 год 11

Туристические власти Москвы и Петербурга поделились планами совместного продвижения на 2024 год

31 января состоялась пресс-конференция в формате телемоста Санкт‑Петербург – Москва, посвященная итогам программы межрегионального сотрудничества …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *