"РоссТур" и "Алеан" зажарили BBQ 1

«РоссТур» и «Алеан» зажарили BBQ

27 мая 2017 года в День города Санкт-Петербурга крупнейшая на Северо-Западе сеть турагентств «РоссТур» и Национальный туроператор «Алеан» собрали друзей и партнеров на традиционную BBQ Party. Большую компанию гостеприимно принял отель «К-Визит».

«РоссТур» и так слывет самой дружелюбной сетью Северной столицы. Количество мероприятий компании в городе в течение года зашкаливает. К этому успели привыкнуть и сотрудники сети, и франчайзи. Другое дело, что на этот раз настроение у агентской братии было особенное. Летний сезон 2017 года стартовал довольно успешно. Это подтверждают и объемы бронирований «РоссТура», значительно возросшие в сравнении с прошлым годом.

"РоссТур" и "Алеан" зажарили BBQ 3

Известно и другое. Северо-Западный филиал сети «РоссТур» — большой друг большинства туроператоров, работающих в регионе. Партнером третьей по счету BBQ Party выступил один из лидеров российского рынка внутреннего туризма — туроператор «Алеан». В мероприятии приняли участие руководитель отдела по развитию агентской сети «Алеана» Павел Шашлов и специалист по работе с агентствами филиала туроператора в С-Пб Айгуль Хакимова.

По итогам 2016 года «РоссТур» стал самым крупным партнером «Алеана» на рынке, обеспечил наибольший объем продаж. Павел Шашлов и Айгуль Хакимова поблагодарили росстуровцев за сотрудничество и поспешили наградить лидеров среди офисов филиала. Ударники турагентского труда получили сертификаты и подарки.

"РоссТур" и "Алеан" зажарили BBQ 5

Руководитель «РоссТура» в СЗФО Дмитрий Мазанников отметил, что спрос на Россию, Юг, курорты Краснодарского края, Крым, был есть и будет. Он напомнил, что целые категории граждан в силу определенных причин не могут выезжать за границу. Кроме того, за последние годы качество сервиса на отечественных курортах существенно возросло. Дмитрий Мазанников напомнил про такой важный сегмент туристского предложения «Алеана», как детские лагеря. Кстати, многие из росстуровцев предпочли выехать на шашлыки вместе с семьями и детьми.

«Коллеги по турцеху должны встречаться в неформальной обстановке. Не только же работать? Надо и отдыхать!» — заявил лидер «РоссТура» в СЗФО и затянул в микрофон «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Гостями BBQ Party стали многие агентства и туроператоры. Компания Meteors Travel, например, организовала чеканку памятных монеток — на удачу.

"РоссТур" и "Алеан" зажарили BBQ 7

Вообще, участников мероприятия ожидало много сюрпризов: различные конкурсы, танцы, развлекательная программа от приглашенной команды party-мейкеров. Разве что салют не запускали. Зато было много жареного мяса, хорошего настроения и тостов. Да, тостов. Куда без них? Бокалы поднимали и за дальнейшее развитие «РоссТура» (даешь 101-й офис!), и за «Алеан», и за сезон, и за туризм! Никто в этот день не остался в стороне. Всех затянул дружный росстуровский круг.

Фотоотчет с BBQ Party «РоссТура» и «Алеана»

rosstur-logo

«РоссТур» в Санкт-Петербурге:
Малый пр. ПС, д. 3
тел.: (812) 640-80-10,
8-800-100-99-30, доб. 346, 6003
sankt-peterburg.ross-tur.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

В Калининграде туристов "обяжут" посещать янтарный комбинат

Семь «драгоценных» регионов России

Эксперты туриндустрии составили подборку нескольких регионов России, где добывают драгоценные и полудрагоценные камни: алмазы, янтарь, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *