Premiera эксклюзивно представила внутренний туризм 1

Premiera эксклюзивно представила внутренний туризм

Во вторник, 5 марта, в Музее железных дорог России туроператор «Премьера» при поддержке партнеров провел большую презентацию собственных туристических программ.

Выбор в качестве площадки петербургского музея оказался не случаен. «Премьера» — один из немногих туроператоров, кому удается в равной степени развивать все виды туристической деятельности. Однако на этот раз компания акцентировала внимание агентов на предложениях внутреннего туризма. Соответствующим был и подбор спикеров. «Радует, что партнеры поддержали нашу инициативу, — поделилась директор по внутреннему туризму «Премьеры» Татьяна Бисерова. — А то к чему мы привыкли, что активным продвижением на нашем рынке занимаются только зарубежные отели и курорты. Но ведь у нас в стране тоже очень много интересных мест, заслуживающих внимания профессиональной аудитории. И внимание это, конечно, нужно привлекать».

Premiera эксклюзивно представила внутренний туризм 3

Пробел вызвался устранять парк-отель «Медвежья Гора», исполнительный директор которого Андрей Морозов выступил с содержательной презентацией отдыха в Ленинградской области. «Медвежья Гора» — это качественный, сделанный для себя объект, который предоставляет разнообразный отдых в любое время года: охота, рыбалка, организация мероприятий. 18 комфортабельных эко-домиков со всеми удобствами, самые разнообразные развлечения, такие, как баня или кормление кабанчиков, ресторан «Мейд ин Раша», озеро Еглино, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка. Добавьте сюда доброжелательный персонал и получите замечательное релакс-место.

По «Медвежьей Горе» «Премьера» предлагает агентам исключительно выгодные условия сотрудничества (у туроператора в парк-отеле блоки мест). Не далее как на День всех влюбленных компания организовывала для турагентов рекламный тур в «Медвежью Гору». Его участники делились в соцсетях исключительно положительными отзывами.

Premiera эксклюзивно представила внутренний туризм 5

С развернутым докладом о предложениях «Премьеры» по отдыху в России и Беларуси выступила Татьяна Бисерова. Внутренний туризм от единственного федерального туроператора с петербургской пропиской это:

  • Выходные в Нижнем Новгороде, двухдневный ж/д тур 23-24 и 30-31 марта, 13-14, 20-21 и 27-28 апреля, 18-19 и 25-26 мая. См. все туры в Нижний Новогород
  • Майские праздники в Калининграде 1-6 мая, ж/д билеты + отель + экскурсии + питание от 16 250 руб./чел. Виза не нужна! См. все туры в Калининград
  • Прием в Санкт-Петербурге
  • Классические ж/д- и авиатуры в Москву, Казань, Кавказские Минеральные Воды, а также санаторно-курортное лечение в КМВ
  • Туры по Золотому Кольцу и Серебряному ожерелью России
  • Туры в Беларусь и многое-многое другое. См. все предложения по внутреннему туризму

Актуализация стоимости перелёта онлайн, интересные экскурсионные программы, акции, эксклюзивные тарифы, специальные предложения и чартерные поезда, собственные офисы приёма и региональные представители в 12 крупнейших регионах страны делают продукт «Премьеры» по внутреннему туризму достойным внимания даже самых искушенных туристов.

Premiera эксклюзивно представила внутренний туризм 7

Олег Гуреев, директор по выездному туризму «Премьеры» презентовал список всех гарантированных блоков по международным направлениям на летний сезон: в Италию, Испанию, Нидерланды, Чехию, Черногорию, Израиль и Турцию. Олег выделил такие преимущества, как удобство бронирования билетов, полное визовое сопровождение и индивидуальные расчёты любой сложности. А также упомянул про уникальные рекламные туры в Китай, Южную Корею, Черногорию и Израиль!

Представитель современной площадки «Планетарий 1» показала увлекательный видеоролик и разыграла несколько билетов на посещение объекта.

Тогда как самыми ценными призами стали сертификаты на проживание и посещение СПА в шикарных отелях Казани и Москвы.

Premiera эксклюзивно представила внутренний туризм 9

Изюминкой мероприятия стала увлекательная экскурсия по Музею железных дорог России. Высокий профессионализм экскурсоводов, огромная коллекция поездов, интерактивные экспозиции не оставили равнодушным никого! Полностью погрузиться в историю путешествий, поездов и железных дорог можно именно здесь!

В завершении партнер «Премьеры», кейтеринговая компания Trend-Company угостила участников презентации вкусным завтраком и горячим кофе. Агенты возвращались к работе заряженные энергией, с позитивным настроем!

Фотоотчет с эксклюзивного мероприятия «Премьеры»

logo-premiera

«Премьера» в Санкт-Петербурге
Невский пр., д. 65, 4 этаж
Тел.: (812) 600 1 600
e-mail: [email protected], [email protected]
www.premiera.travel

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 18

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *