«Премьера» и Turkish Airlines: полетели в Стамбул! 1

«Премьера» и Turkish Airlines: полетели в Стамбул!

16 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге туроператор «Премьера» и авиакомпания Turkish Airlines устроили турагентам презентацию направления Стамбул.

Туристическое мероприятие оператора и авиаперевозчика среди многочисленных прочих выделялось сразу по нескольким критериям. Во-первых, атмосфера ресторана Le Cristal — вечер, Крестовский остров, брендированный автобус «Премьеры» развозил гостей от метро. Во-вторых, ограниченное количество, около 40, приглашенных. В основном, топовые продавцы. Были и другие любопытные детали. Например, алкоголь на мероприятие предоставил партнер ОАО «Татспиртпром» — крупный производитель водки, победитель многих дегустационных конкурсов. Чувствуете активную работу «Премьеры» в Казани? Наконец, гостей развлекал приглашенный артист театра «Буфф» Юрий Храмов.

«Премьера» и Turkish Airlines: полетели в Стамбул! 3

А вечер признанием в любви к туризму и верным партнерам-турагентам открыла генеральный директор «Премьеры» Марина Самородская. Она честно призналась: «Я ничем в жизни не могу заниматься кроме туризма!»

С благодарности в адрес партнеров начала выступление и региональный маркетинговый представитель Turkish Airlines Мария Озай. Она сообщила, что несмотря на кризис в межгосударственных отношениях России и Турции, длившийся с ноября 2015 года по июль 2016 года, загрузка рейсов перевозчика С-Пб — Стамбул существенно не изменилась. Стало больше транзитных пассажиров, меньше путешествующих в Турцию. При этом в последние месяцы статистика выравнивается.

Напомним расписание рейсов:

TK 402 С-Пб (LED) 16:20 – Стамбул (IST) 19:55
TK 401 Стамбул (IST) 12:00 – С-Пб (LED) 15:25

«Премьера» и Turkish Airlines: полетели в Стамбул! 5

Говоря о транзитах, Озай напомнила, что Turkish Airlines обладает самой широкой географией полетов среди авиакомпаний мира. На текущий момент их 291 в 116 странах. В парке авиакомпании 335 самолетов.

С презентацией турпродукта на авансцену вышел менеджер «Премьеры» Олег Гуреев. Туроператор предлагает экскурсионные туры в Турцию с вылетами из Санкт-Петербурга, Казани и других городов России. Это различные экскурсионные пакеты: «Экспресс» (пятница, суббота), «Изнанка Стамбула» (пятница, суббота), «Week End в Стамбуле» (суббота, воскресенье), «Мозайка Стамбула» (пятница, суббота, воскресенье), которые включают в себя полнодневные экскурсии. При этом в пакет входит проживание в отеле выбранной категории.

Вниманию туристов, желающих посетить исторические и другие интересные места Турции, экскурсионный тур «По следам великих цивилизаций». Заезды по воскресеньям в октябре-мае. Маршрут: Стамбул – Анкара – Каппадокия – Конья – Памуккале – Эфес – Кушадасы – Пергам – Ассос -Троя – Стамбул.

«Премьера» и Turkish Airlines: полетели в Стамбул! 7

Специальное предложение «Премьеры». Компания приглашает провести новогодние каникулы в Стамбуле. Даты тура: 2-8 января 2017 года. Места в лучших отелях города гарантированны. Большая пешеходная обзорная экскурсия по исторической части города в подарок!

«Премьера» приглашает турагентов в рекламный тур в Стамбул с 18 по 23 января 2017 года (6 дней/5 ночей). Специальная цена 348 евро действует для менеджеров, оформивших хотя бы 2 заявки на новогодние туры в Стамбул.

Завершая рабочую часть встречи, менеджер «Премьеры» Юлия Самышкина рассказала о новых направлениях компании — Вьетнаме и Шри-Ланке. Это туры на основе стыковочных регулярных рейсов Turkish Airlines и других авиакомпаний в Хошимин, Ханой и Коломбо. Отдых пляжный и экскурсионный. Также, работая с «регуляркой», оператор делает туры по экзотическим направлениям: в Доминикану, на Кубу, в Мексику, Таиланд, на Гоа, Сейшелы, Мальдивы.

«Премьера» и Turkish Airlines: полетели в Стамбул! 9

Приятными вишенками на торт презентации стали розыгрыш сертификата на проживание в Стамбуле от «Премьеры», подарки от Turkish Airlines и алкогольные коктейли от «Татспиртпром» (чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью).

«Премьера» в этот вечер отдыхала… Гости выкладывали фотографии в соцсети с хештегом #премьераотдыхает.

Фотоотчет с ужина-презентации «Премьеры» и Turkish Airlines

logo-premiera

«Премьера»
Санкт-Петербург, пр. Бакунина, д. 5, оф. 209, тел.: (812) 600-1-600, e-mail: [email protected]
Казань, ул. Нурсултана Назарбаева, д. 35А, оф. 101, тел.: (843) 204-24-41, e-mail: [email protected]
Москва, ул. Яблочкова, д. 21, корп.3, тел.: (795) 640-49-89, e-mail: [email protected]
КавМинВоды, тел.: +7(938)302-42-15, e-mail: [email protected]
Единый бесплатный номер: 8 (800) 333-67-83
www.premiera.travel

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 18

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *