«НИКА» названа CroisiEurope лучшим партнером

«НИКА» названа CroisiEurope лучшим партнером

11 Декабря 2015 года в Страсбурге состоялся официальный прием, посвященный 40-летию крупнейшей речной круизной компании Европы CroisiEurope.

На торжественном мероприятии присутствовали: сенатор-мэр Страсбурга г-н Роналд Райс, вице-президент еврометрополиса Страсбурга г-жа Катерина Траутманн и семья Шмиттер, владельцы и управляющие CroisiEurope. В качестве почетных гостей на прием в Страсбург были приглашены представители 40 лучших партнеров за 40 лет деятельности CroisiEurope — около половины из Франции, остальные — со всего мира.

Среди руководителей ведущих компаний круизной индустрии был делегат и от турбизнеса Санкт-Петербурга и России. Почетный диплом лучшего партнера от семьи Шмиттер получил исполнительный директор туроператора «НИКА» Михаил Корнышев.

«НИКА» названа CroisiEurope лучшим партнером

Отметим, «НИКА» является привилегированным агентом CroisiEurope в России. Но не только продвижением импортного продукта занимается туроператор. В 2015 году компания представила на туррынке проект «Русские просторы»: круизы по рекам Сибири и Дальнего Востока на комфортабельных теплоходах. С этим предложением «НИКА» стала лауреатом XIX Международной премии «Лидеры туриндустрии» 2015 года.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Русские группы снова отправятся в путешествие по рекам Европы 9

Русские группы снова отправятся в путешествие по рекам Европы

20 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге в панорамном ресторане отеля Sky&Garden член РСТ — Северо-Запад, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *