На 2018 год у TUI грандиозные планы 1

На 2018 год у TUI грандиозные планы

На проходившей в рамках турецкого роуд-шоу презентации в Санкт-Петербурге туроператор TUI Russia поделился с турагентами масштабными планами по увеличению до 1 млн числа туристов, отправляемых на отдых за год.

Мероприятие компании состоялось в отеле Holiday Inn 22 января 2018 года и собрало около полутора сотен представителей туристской розницы.

На 2018 год у TUI грандиозные планы 3

Под флагом TUI в Северную столицу прибыли многочисленные отельеры с анталийского побережья Турции: Наталия Галкина, представитель TURAN PRINCE WORLD; Бейхан Юсейн Зейнел (TT HOTELS), Альберт Габитов (JACARANDA), Диля Кайя Ахишкали (BELLIS DELUXE), Юлия Мокрушенко (EFTALIA HOTELS), Мария Унуткалар и Карина Терещенко (LIMAK HOTELS), Мустафа Лафчи (NASHIRA), Гекхан Шахин (FUN & SUN GHAZAL), Бахтияр Османов (FUN & SUN CLUB SAPHIRE). Переговорить с каждым из них турагенты могли в ходе традиционного воркшопа, узнать подробнее о гостиницах и концепциях отдыха от TUI — из последовавших за первой частью делового вечера презентаций.

На 2018 год у TUI грандиозные планы 5

Ожидаемо, Турция стала основным направлением всех летних программ TUI Russia. В упомянутом выше запланированном объеме на долю Турецкой Республики приходится не менее 60% всего турпотока. Как рассказала заместитель директора компании по продукту и операционной деятельности, руководитель регионального развития и офиса в Санкт-Петербурге Екатерина Стахиряк, для достижения такого объема туроператор взял в управление самолеты двух авиакомпаний — IFly и «Уральских авиалиний». Также TUI Russia наращивает присутствие в регионах, открывая к сезону сразу 4 новых туроператорских офиса. На летний сезон 2018 года полетная программа запланирована из 12 городов РФ.

Что касается Петербурга, с 29 апреля по 11 октября 2018 года TUI будет ежедневно отправлять туристов в Анталью. Еще дважды в неделю туроператор планирует летать в Даламан. Из более чем 200 базовых отелей TUI с гарантированным размещением в Турции большое число объектов работают с компанией на эксклюзивных условиях.

На 2018 год у TUI грандиозные планы 7

Традиционно компания предлагает своим клиентам оригинальные концепции отдыха, дифференцированный продукт: детский клуб TUI TOUCAN, яркий отдых для молодых и энергичных в отелях TUI DAY&NIGHT Connected и отдых всей семьей в отелях TUI FUN&SUN. С 2018 года данная концепция отдыха для туристов TUI представлена в продуктовой линейке других направлений оператора.

Стоит назвать все страны, помимо Турции, на которые делает ставку TUI в Северной столице. Это прежде всего Кипр. Вылеты в Ларнаку будут осуществляться ежедневно с 25 апреля по 14 ноября на крыльях Уральских авиалиний и Cyprus Airways. Трижды в неделю предлагается Черногория (Тиват). Вместе с прямым перелетом в Пулу возвращается в линейку туров Хорватия. Гарантированную перевозку TUI Russia анонсирует по Болгарии (Бургас), Испании (Барселона) и Италии (Римини).

На 2018 год у TUI грандиозные планы 9

А турецкие отельеры никогда не приезжают в гости без подарков. Большое число призов и сертификатов на проживание было вручено участникам роуд-шоу во время торжественного банкета. Развлекательная часть включала в себя интеллектуальные и активные конкурсы, сопровождаемые музыкальными паузами. Дополнительно Екатерина Стахиряк отметила высокую стабильность туроператора TUI Russia, входящего в крупнейший мировой туристический холдинг. В непростое с экономической точки зрения время эта компания является оплотом надежности на отечественном туристическом рынке.

Другая очевидная истина заключается в том, что в нынешнем сезоне значимость и сила бренда TUI в России и в Санкт-Петербурге, в частности, существенно возрастут. Поэтому розничным игрокам наверняка будет интересно узнать о условиях вступления во франчайзинговую сеть туроператора.

Фотоотчет с роуд-шоу Турция-2018 TUI Russia

На 2018 год у TUI грандиозные планы 11

TUI Russia в Санкт-Петербурге
ул. Социалистическая, д. 14, БЦ «Овентал History», оф. 404
Тел. (812) 604-00-81
www.tui.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 19

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *