Море зовет, волна поет... "Экспресс Турс" запускает Тунис из Петербурга! 1

Море зовет, волна поет… «Экспресс Турс» запускает Тунис из Петербурга!

Старейший и авторитетнейший санкт-петербургский игрок по тунисскому направлению — «Экспресс Турс» — основательно подготовился к летнему сезону. А самое главное, полетная программа туроператора в 2018 году стартует раньше обычного. Улететь на отдых в Тунис можно уже на этой неделе!

Первый рейс с туристами отправляется на курорт в субботу, 7 апреля. Программа рейсов, только регулярных и на крыльях тунисских авиакомпаний Nouvelair и Tunisair, продлится до конца ноября. В разгар сезона полеты будут выполняться практически ежедневно (15 рейсов в неделю в Монастир, Энфиду или на остров Джерба.). Выбору туристов доступны абсолютно все курорты североафриканской страны: Сусс, Хаммамет, Монастир, Махдия, Набель и Джерба.

Для представителей турагентств традиционно «Экспресс Турс» организовывает рекламные туры в Тунис. Даты заездов: 7 и 17 апреля, 8 и 12 мая. В ходе ознакомительных поездок представители туррозницы не только проинспектируют отельную базу страны, но и посетят увлекательные экскурсии, познакомятся с ее обычаями и народными традициями.

Море зовет, волна поет... "Экспресс Турс" запускает Тунис из Петербурга! 3

«Экспресс Турс» с 1997 года является туроператором по Тунису и предлагает выгодные условия покупки туров по акции раннего бронирования (которая продлится до 16.04 включительно с большими скидками на отели и повышенной комиссией на ряд отелей). У компании большой выбор эксклюзивных гостиниц с гарантированными номерами, русскоязычной анимацией и обслуживающим персоналом, отличные цены, актуальные акции от отелей такие, как вид на море в подарок. Перевозка осуществляется на основе регулярного расписания.

На заезд 07.04 действует специальное ценовое предложение:

  • отели 3* от 16900 рублей,
  • отели 4* от 18900 рублей,
  • отели 5* от 22900 рублей.

Спешите бронировать! И добро пожаловать в Тунис!

logo-express-tours

«Экспресс Турс»
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 88 (вход под арку)
тел.: (812) 335-20-21, 273-30-28, 662-16-34, 579-16-74, 652-23-91
www.expresstours.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу 12

Больше рейсов из Санкт-Петербурга в Пензу

Полетная программа авиакомпании «Россия» между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *