Meteors Travel заварил кашу! 1

Meteors Travel заварил кашу!

21 сентября 2018 года туроператор организовал в Санкт-Петербурге Кулинарный поединок путешественников — событие, в котором приняли участие лучшие агенты и VIP-клиенты компании.

Кашу, конечно, не варили. Это все образно. Дело было вечером в кулинарной студии Food Loft. У Meteors Travel было сразу несколько поводов для того, чтобы собрать публику. Во-первых, надвигающийся День туризма. Во-вторых, прошедший недавно День рождения компании. Meteors Travel исполнилось 19 лет! В-третьих, праздники праздниками, в российском туризме вступает в права осенне-зимний сезон, и туроператору хотелось поделиться своими новостями и новинками.

Приветствовала собравшихся радушная хозяйка вечера — генеральный директор Meteors Travel Ирина Лебедева. Тогда как с короткой презентацией выступила руководитель отдела продаж туроператора Анастасия Бадие.

Meteors Travel заварил кашу! 3

Девиз Meteors Travel: Делаем то, что любим, и любим то, что делаем. Туроператор успешно работает на рынке индивидуального туризма с 1999 года и внимательно следит за всеми рыночными трендами. В нынешнем году для удобства партнеров и клиентов Meteors Travel запустил новый современный сайт.

Что касается туроператорской деятельности, ОАЭ были и остаются ведущим направлением. Никуда не делась и знаменитая экзотика туроператора. В рамках подготовки к зимнему сезону Meteors Travel подготовил интересный продукт — гарантированные групповые туры:

Кроме того, в зимнем сезоне 2018/19 Meteors Travel продолжает развивать такое перспективное направление туризма, как Катар.

Meteors Travel заварил кашу! 5

Большой вклад в организацию мероприятия внесли многолетние партнеры Meteors Travel. Руководитель отдела маркетинга в СНГ принимающей компании Royal Park Tourism Services LLC (ОАЭ) Марина Монащенко, владелец и управляющий турецкой компанией Mai Excellent Concierge Service Бирхан Зафер и представитель белекского luxury-отеля Regnum Carya Golf & Spa Resort Зоя Семенова выступили с презентациями.

Бирхан Зафер подвел итоги летнего сезона 2018, который для турбизнеса Турции в целом и для Meteors Travel в частности получился очень удачным. Он также напомнил, что Турция — это круглогодичное направление, и отдых в люксовых отелях Белека, таких, как, например, Regnum Carya очень популярен у российских туристов, в том числе, и на новогодние праздники. Еще Турция очень интересна своими экскурсионными программами. А Mai Excellent неизменно обеспечивает высокий уровень сервиса и запредельное качество турпродукта.

Марина Монащенко рассказала о новостях Дубая, который не перестает удивлять, и также отметила высокий рост популярности направления у российских туристов. Представитель Royal Park сделала упор на экскурсионных предложениях своей компании, которая на протяжении 19 лет остается ведущим партнером Meteors Travel.

После деловой части на авансцену вышли представители поварского цеха. Туризм туризмом, а ужин по расписанию! Тем более, что его еще нужно было приготовить.

Meteors Travel заварил кашу! 7

Разделившись на две группы, гости и организаторы под управлением опытных поваров студии Food Loft принялись за дело. Кто-то отвечал за свежий овощной салат, а кто-то за филигранную прожарку бараньего мяса. Мастер-класс для хозяек-мастериц и самых настоящих мужчин подарил новые кулинарные знания, умения и эмоции.

Тем интереснее было гостям впоследствии вновь оказаться за праздничным столом и вкусить плоды своих трудов. А после принять участие в увлекательной викторине на знание направлений Meteors Travel. Сразу стало понятно, у кого какие пробелы и кому куда надо съездить!

Но и это не все! Завершением вечера стал, конечно, десерт. После чего Кулинарный поединок путешественников был официально завершен. Пищу для желудков и умов следовало тщательно переварить.

Фотоотчет с кулинарного поединка путешественников Meteors Travel

Meteors Travel

Meteors Travel
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 9
Тел.: (812) 240-47-05
meteors.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турция занимает первое место по бронированиям на летний сезон 16

Турция занимает первое место по бронированиям на летний сезон

Турция по бронированиям на летний сезон занимает первое место у туроператоров, причем объем продаж заметно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *