Круизов не будет! Электричество кончилось? "Принцесса Анастасия" берет паузу на недельку 1

Круизов не будет! Электричество кончилось? «Принцесса Анастасия» берет паузу на недельку

Паромная компания MOBY SPL проинформировала об отмене круизов на пароме Princess Anastasia в период с 14 по 20 ноября 2019 года.

Отменены следующие отправления парома: из Санкт-Петербурга — 14 (полный круизный маршрут), 16 и 18 ноября 2019 года, из Хельсинки — 15 и 17 ноября 2019 года, из Таллина — 19 ноября 2019 года, из Стокгольма — 20 ноября 2019 года. При этом путешествие в одну сторону по маршруту «Санкт-Петербург – Хельсинки» с 14 на 15 ноября 2019 года состоится.

Компания принесла извинения за доставленные неудобства.

«Данное решение было принято в связи с проведением внеплановых технических работ. Безопасность и комфорт пассажиров — это главный приоритет в работе нашей компании. Внимание к данному вопросу является основой для данного решения. После проведения необходимых технических работ, паром Princess Anastasia возобновит свою навигацию в рамках установленного расписания», — сообщили в MOBY SPL.

Пассажирам, которые планировали круизное путешествие в период с 14 по 20 ноября 2019 года, паромная компания предложила перенести путешествия на аналогичные круизные маршруты в декабре 2019 года, а также в круизном сезоне 2020 года. Клиентам, принявшим решение отменить своё путешествие, MOBY SPL обещает ответить в течение 10 дней.

Напомним, 6 ноября «Принцесса Анастасия» пережила неприятный инцидент в Стокгольме. На пароме отключилось электричество в тот момент, когда судно с более чем тысячей человек на борту направлялось в Хельсинки. В MOBY SPL происшествие связали с временными перебоями в системе электропитания и перезапуском генератора. Тогда как пассажиры через СМИ сообщают о факте посадки судна на мель в результате остановки работы двигателей.

Ранее RTourNews.ru сообщал, что в Петербурге подвели итоги морской круизной навигации.

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Русские группы снова отправятся в путешествие по рекам Европы 9

Русские группы снова отправятся в путешествие по рекам Европы

20 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге в панорамном ресторане отеля Sky&Garden член РСТ — Северо-Запад, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *