Good Time представляет: другая Турция, Кушадасы! 1
Фото Good Time Travel

Good Time представляет: другая Турция, Кушадасы!

05 марта 2019 года в петербургском отеле Author Boutique состоялась презентация туроператора Good Time Travel по самому популярному летнему направлению — Турция. Но основная задача была сломать стереотипы отдыха по системе «все включено» Анталийского побережья и вспомнить другую Турцию. Тем более, что с 31 мая авиакомпания SunExpress, дочернее предприятие Turkish Airlines и Lufthansa, ставит прямые рейсы по маршруту СПб — Измир — СПб, по пятницам и понедельникам.

Директор по развитию Good Time Travel Вероника Самоха в оценках нового направления, как всегда, была точна и эмоциональна: «Мягкий климат, великолепная природа, зеленый и уютный, комфортный курорт Кушадасы, раскинулся на побережье Эгейского моря. Тут наиболее ярко чувствуется граница Востока и Запада, а местные жители доброжелательны и ненавязчивы, в отличие от побережья Средиземного моря. Трансфер от Измира составляет час с небольшим. По дороге — серпантины, уже приведут туристов в восторг! А какой воздух! Сказка! Пахнет морем, свежестью, цветами и зеленью. За счет сухого климата и хвойных деревьев жара переносится намного комфортнее. Многонациональность отдыхающих гостей на курорте впечатляет, хотя чаще слышна английская речь. Контингент отдыхающих здесь приличный. Русских мало. Пик сезона — это июль и август, а курортный сезон длится с мая по октябрь. Входы в море разные: и песочек, и галька, и понтоны. Море чистейшее, такое прозрачное, что видны рыбки. Много развлечений на пляжах: полет на парашюте, прокат катеров и яхт, катамараны, скутеры и т.д. Холмистые спуски из отелей к морю — это нормально для этого курорта. Но есть и отели с ровным рельефом и пологим заходом в море. Здесь можно купить все — и сувенирчики, и кожу, и обувь, и одежду, и сумки, и украшения. Мы же для поклонников шопинга советуем местечко Секе, где стоят большие аутлеты, где качественные джинсы можно купить за 10 долларов! В Кушадасы более 60 ночных клубов. Есть две улицы баров, пляж Ladys Beach, — cловом, молодежи скучно не будет. Вечером — набережная. И, конечно, Кушадасы находятся в центре турецкой истории. Эфес, Дидим, Милет, Пергам, Троя — вот такой внушительный список древних городов, развалины которых мы можем посетить».

Good Time представляет: другая Турция, Кушадасы! 3

Туроператор Good Time Travel взял гарантированные места на рейсах в Измир, чтобы облегчить агентствам продажи и предлагать туры без доплат.

Помните, что вся жизнь курорта Кушадасы подчинена отдыху. Побережье Эгейского моря покорят своей турецкой харизмой, гостеприимством, чистым морем, близостью исторических достопримечательностей и необыкновенными панорамными красотами!

good-time-logo

GOOD TIME TRAVEL
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1, отель «АЗИМУТ»,
ул. Большая Московская, д. 8/2, оф. 3-2
Тел.: (812) 655-65-77, 8800-511-25-04
goodtimetravel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты 12

Турагентам посоветовали развивать личный бренд и продавать туры через различные чаты

Участники панельной дискуссии «Как зарабатывать в 2024 году?», прошедшей в рамках VI всероссийского конгресса турагентств, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *