GOOD TIME, мы хотим еще! Как туроператор презентовал хорошее лето 1
Фото: Александр Меерсон, RTourNews.ru

GOOD TIME, мы хотим еще! Как туроператор презентовал хорошее лето

17 марта 2017 года санкт-петербургский туроператор GOOD TIME TRAVEL сделал что-то невероятное и необычное. Нет, то, что он устроил, можно описать по-деловому, емко — организовал для турагентов мероприятие GOOD SUMMER 2017, воркшоп при участии многочисленных партнеров и гала-презентацию собственных направлений летнего сезона. Но рассказать об этом событии больше без эмоций попросту не получится, потому что это был концерт, шок, шик, блеск, успех… Это было шоу, в формате которого в петербургской турсфере не устраивал презентации, пожалуй, никто и никогда.

GOOD TIME, мы хотим еще! Как туроператор презентовал хорошее лето 3

Свидетелями туристической сенсации стали более 200 человек. Что же произошло во дворце «Олимпия»? Поработав на воркшопе, турагенты, отельеры, авиакомпании, зарубежные принимающие компании и другие партнеры GOOD TIME расположились за столами в зале для банкета и ожидали получить со сцены обычную в таких случаях информацию о направлениях, полетной программе, отельной базе. И, в принципе, всю эту информацию они получили, но как! Предложениям туроператора были посвящены эстрадные номера: песни, танцы, клипы, сценки. А выступали, меняя костюмы и образы, сами директоры и менеджеры GOOD TIME, которые, хоть и использовали подтанцовку, но «рвали» зал исключительно сами. Николай Букреев, Станислав Соловьев, Галина Зак, Вероника Самоха, Мария Соловьева и многие другие сотрудники — практически вся команда «Гудтайма» была задействована в программе. И они выглядели сильно, стильно, весело и позитивно!

GOOD TIME, мы хотим еще! Как туроператор презентовал хорошее лето 5

Какую информацию развлекательно усвоили турагенты? GOOD TIME TRAVEL серьезно усилился с приходом надолжность директора по развитию компании Вероники Самохи. Вместе с ней пришел целый отдел, всего 5 человек. Качественное людское пополнение позволило туроператору замахнуться на масштабное расширение линейки предложений. В ней теперь более 40 стран, и это — как чартерные программы, так и туры, в которых перелет осуществляется на регулярных рейсах.

GOOD TIME, мы хотим еще! Как туроператор презентовал хорошее лето 7

В летнем сезоне 2017 года GOOD TIME предлагает туры на основе блок-чартерной перевозки по следующим направлениям: Испания (Барселона, остров Майорка), Италия (Римини, Неаполь, остров Сицилия, Венеция), Греция (остров Крит), Черногория (Тиват), Тунис (Энфида), Турция (Анталья), Чехия (Прага). Последняя страна является круглогодичным направлением компании. По итогам 2016 года GOOD TIME признан авиакомпанией Czech Airlines серебряным туроператором Северной столицы. Кроме этого GOOD TIME теперь предлагает еще больше групповых автобусных туров в Финляндию, страны Прибалтики и Скандинавии. Перечень регулярных стран пополнили такие направления, как Северная Корея, Южная Корея, Китай, Марокко, Азербайджан. По ходу зимнего сезона туроператор добился серьезных объемов по ОАЭ. Отдельный отдел в GOOD TIME занимается приемом в С-Пб.

Расширение количества зарубежных стран и направлений внутреннего туризма будет продолжено, рассказал генеральный директор GOOD TIME Николай Букреев. В ближайшее время турператор откроет представительство в Ростове-на-Дону, чем закрепит позиции в Северо-Кавказском регионе. Офис также будет заниматься отправкой туристов-южан в Северную столицу. А следующим летом GOOD TIME предложит на рынке С-Пб Португалию с прямым перелетом. Туроператор выступает консолидатором чартерного рейса «Уральских авиалиний» в Лиссабон. Параллельно продолжается активная работа с агентствами. Проходят бесчисленные обучающие бизнес-завтраки по направлениям. Целую кипу рекламных туров организовывает туроператор этой весной. Участниками ознакомительных поездок станут более 600 турагентов.

GOOD TIME, мы хотим еще! Как туроператор презентовал хорошее лето 9

Успешно, с помощью любимых агентов, отработав летний сезон, GOOD TIME TRAVEL рассчитывает продолжить «зажигать» в сезоне зимнем. Возможно, презентацию зимних программ туроператор устроит в таком же ключе как GOOD SUMMER 2017. Для этого нужно время, к прошедшему мероприятию туроператор начал готовиться с декабря прошлого года, и помощь партнеров, не упомянуть о которых было бы неправильно. Генеральным спонсором гала-презентации GOOD TIME выступил Отдел туризма Посольства Испании в России. В числе спонсоров и участников воркшопа: Офис по туризму острова Тенерифе, греческая компания BELEON GROUP, тайский партнер EXOTIC VOYAGE, принимающая компания в ОАЭ ALPHA, грузинская принимающая SILK WAY TRAVEL, испанский партнер TERRAMAR TOUR, компания MCH MANAGEMENT CONSULT, компания HERMITAGE GROUP, цепочки отелей IBEROSTAR HOTELS & RESORTS, HOTELES SILKEN, MELIA INTERNATIONAL, ADRIAN HOTELES, BLAU HOTELS & RESORTS, отели HILTON GIARDINI NAXOS, MARRIOTT MILAN, MARRIOTT POME PARK HOTEL, PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA, LETOONIA GOLF RESORT, MUKARNAS SPA RESORT, TERRAMARINA HOTEL, круизная компания TALLINK SILJA LINE, авиакомпании TURKISH AIRLINES, AIRARABIA, AIR MOLDOVA, компании по прокату авто AVIS, BUDGET а также ЛЕНИНГРАД ЦЕНТР, РЕСТОРАН БЛОК, МУЗЕЙ ИСКУССТВО ВЕЕРА. Многие из них предоставили проживания, экскурсии и другие ценные призы для розыгрыша среди турагентов.

Фотоотчет с workshop и гала-презентации летнего сезона 2017 г. GOOD TIME

good-time-logo

GOOD TIME TRAVEL
Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1, отель «АЗИМУТ»,
ул. Большая Московская, д. 8/2, оф. 3-2
Тел.: (812) 600-23-70
goodtimetravel.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты 18

3,5 тысячи гостиничных номеров принесут Петербургу новые инвестпроекты

Одобренные проекты льготного кредитования в туристической сфере способствуют созданию 3,5 тыс. новых гостиничных номеров в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *