Фантастические Coral и Blau, и где их найти? 1

Фантастические Coral и Blau, и где их найти?

Любите ли вы походы в кино так, как их любит Coral Travel? Санкт-петербургский филиал туроператора взял за правило хотя бы раз в несколько месяцев приглашать турагентов на просмотр новинок кинематографа и заодно делиться своими новостями. К этим походам присоединяются ведущие мировые отельные бренды, представляющие свои объекты. В результате получаются отличные презентации в формате Дня кино. И очередной такой День состоялся в кинотеатре «Аврора» 19 апреля 2017 года. А партнером его стала испанская сеть отелей Blau Hotels & Resorts.

Кто был на Днях кино Coral Travel, подтвердят — эти деловые мероприятия проходят насыщенно и интересно. Туроператор поддерживает традиции на высоком уровне: гостей встречают горкой шампанского и богатым фуршетом. Неизменным атрибутом вечеров является фотобудка с сопутствующим реквизитом. И, конечно же, все пришедшие с удовольствием участвуют в фотосессии от профессионального фотографа. Только потом наступает время презентаций Coral Travel и его партнеров.

Фантастические Coral и Blau, и где их найти? 3

Туроператор входит в летний сезон, и всех без исключения агентов интересует его полетная программа. Главное — это, разумеется, Турция. Coral Travel летает в Анталью ежедневно с 24.04 на крыльях авиакомпании Turkish Airlines, в Даламан с 27.05 раз в 10/11 ночей (а/к Nord Wind) и в Бодрум с 25.05 раз в 10/11 ночей (а/к «Уральские авиалинии»). И внимание, новинка сезона-2017! С 27.05 туроператор начинает летать в Аланью, аэропорт Газипаша, — 3 рейса в неделю по средам, субботам и воскресеньям (а/к Pegasus Airlines).

Что кроме Турции? Греция, остров Крит (Ираклион): с 26.04 по средам и субботам плюс по четвергам и воскресеньям раз в 10/11 ночей (а/к Nord Wind). Греция, Родос: c 29.05 раз в 10/11 ночей (а/к Royal Flight). Испания, Барселона: c 27.05 по средам и субботам (а/к «Уральские авиалинии»). Испания, Майорка: c 26.05 раз в 10/11 ночей (а/к Nord Wind). Болгария, Бургас: с 30.05 по вторникам, пятницам и воскресеньям (а/к Nord Wind). Тунис, Энфида: с 30.04 1 раз в неделю/2 раза в неделю (а/к Nord Wind). Тунис, Джерба: с 17.05 раз в 11/12 ночей (а/к Nord Wind). Кипр, Ларнака: с 26.04 по средам, пятницам, субботам и воскресеньям (а/к «Уральские авиалинии»).

Фантастические Coral и Blau, и где их найти? 5

Этим летом Coral Travel продолжает продвигать первую на туррынке России концепцию идеального семейного отдыха в разных странах — Sun Family Club. Педагоги и психологи перед началом каждого сезона разрабатывают новые развлекательные и развивающие мероприятия для семей с детьми, учитывая при этом не только возраст, но пожелания самих детей и их родителей. С каждым годом все больше отелей присоединяются к концепции отдыха Coral Sun Family Club в разных странах, сегодня их уже 70!

Эксклюзивные отели и цены у Coral Travel в летнем сезоне-2017 в следующих отелях: XANADU RESORT HOTEL, OTIUM HOTELS, MITSIS, EFTALIA HOTELS, SIRENE BELEK HOTEL, RIXOS BELDIBI. Туроператор запускает целый ряд интересных акций для агентов. Одна из них — «Золотая десятка»: 10 лучших менеджеров, забронировавших наибольшее количество заявок в отели сети Cornelia, смогут отдохнуть в них бесплатно!

Фантастические Coral и Blau, и где их найти? 7

С презентацией Blau Hotels & Resorts выступал директор по продажам сети в Восточной Европе и СНГ Владимир Юхимец. Blau Hotels & Resorts — это испанская цепочка, центральный офис которой расположен на Майорке. Отели сети расположены на Майорке, Кубе и в Доминикане, в местах с удивительной природной красотой — их окружают заливы Майорки, карибские пески и пышные тропические сады Доминиканы и Кубы.

Поскольку Coral Travel в летнем сезоне 2017 года летает на Майорку, будет резонно сказать пару слов об отелях Blau Hotels & Resorts на этом острове. Это Blau Punta Reina Resort 4*. Гостиница расположена на первой береговой линии моря, рядом ― два пляжа. Отель — очень хорошим вариант для семейного отдыха. Можно забронировать семейные апартаменты как без питания, так и на «все включено».

Фантастические Coral и Blau, и где их найти? 9

Отель Blau Colonia Sant Jordi Resort & Spa 4* находится на юге Майорки. Он тоже подойдет для семейных туристов, а также, для любителей активного отдыха: в нем очень много спортивных площадок, активная спортивная анимация. Гостиница находится недалеко от знаменитого пляжа Эс Тренк, на который есть бесплатный шаттл каждые 30-40 минут.

Наконец, отель Blau Privilege Porto Petro Beach Resort & Spa 5*. Он расположен на юго-восточной части острова. Это один из немногих пятизвездочных отелей, у которого есть прямой доступ к пляжу, и единственный объект с частными виллами. B Blau Privilege Porto Petro есть отличные возможности как для семейного отдыха с детьми, так и есть и зоны только для взрослых, где царит тишина и спокойствие.

Ну и, собственно о кино. Агенты посмотрели фильм «Фантастическая любовь и где ее найти». Не вдаваясь в подробности произведения, где найти фантастические туры, вы точно знаете!

Фотоотчет с Дня кино Coral Travel и Blau Hotels & Resorts

coral-travel-logo

Coral Travel в Санкт-Петербурге:
ул. Ефимова, д. 4а, 7 этаж, оф. 735
тел.: (812) 244-92-26
сайт: coral.ru
e-mail: [email protected]

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Агрегаторы рассказали о росте спроса на летний отдых в Турции в 2,5-3 раза 18

Агрегаторы рассказали о росте спроса на летний отдых в Турции в 2,5-3 раза

По данным агрегаторов пакетных туров, российские туристы в этом году значительно активнее покупают летний отдых …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *