ESTET – портативная экскурсионная система с двусторонней связью по цене недорогого радиогида 1

ESTET – портативная экскурсионная система с двусторонней связью по цене недорогого радиогида

Весной 2017 года компания VOLTA, известный производитель профессионального звукового оборудования, представила новую беспроводную экскурсионную систему ESTET. На сегодняшний день технические данные системы являются безусловно одними из лучших для подобных систем, а цена при этом значительно ниже конкурентной!

Существует ряд случаев, когда звуковая информация предназначается конкретным получателям и не должна быть доступной остальным присутствующим. Или же должна передаваться различным независимым группам слушателей с изменениями по одному или нескольким параметрам: в разное время, на разных языках, в различном объёме. Например, в музее, когда экскурсии проводятся практически одновременно в одном помещении разными экскурсоводами на разных языках, или при групповых пеших экскурсиях по городу, когда ведущему физически сложно перекричать шум городского транспорта.

Для решения подобных задач, весной 2017 года компания VOLTA, известный производитель профессионального звукового оборудования, представила новую беспроводную систему ESTET.

Основная сфера применения системы — культурно-экскурсионные мероприятия, исходя из чего и возникло «ESTETическое» название серии. Назначение – передача звуковой информации от ведущего группе людей в местах, где уровень громкости передачи информации или количество получателей данной информации ограничены.

ESTET состоит из двух основных компонентов – миниатюрных приёмно-передающих устройств ESTET SPEAKER и ESTET VISITOR, для ведущего и слушателей соответственно.

ESTET – портативная экскурсионная система с двусторонней связью по цене недорогого радиогида 3

К устройству ведущего могут быть подключены головная гарнитура и внешний плеер, а к устройству слушателя – стереонаушники. Кроме того, в конструкцию последнего также встроен микрофон, позволяющий слушателю осуществлять обратную связь с ведущим, что недоступно большинству подобных систем, представленных на рынке.

ESTET – портативная экскурсионная система с двусторонней связью по цене недорогого радиогида 5

Основные технические характеристики:

  • количество слушателей, одновременно принимающих участие в мероприятии – неограниченно;
  • количество работающих ведущих с персональными программами вещания – до 16;
  • поиск свободной частоты передачи – автоматический;
  • радиус устойчивого приёма сигнала – 50 метров;
  • время работы аккумулятора до зарядки – 16 часов;
  • масса передающих устройств (включая аккумулятор) – всего 50 грамм!

Таким образом, технические характеристики ESTETа безусловно являются одними из лучших на сегодняшний день. При этом стоимость системы ESTET, в отличие от других немногих экскурсионных систем с двусторонней связью, приближена к стоимости НЕДОРОГОГО РАДИОГИДА!

В качестве необходимых функциональных аксессуаров и дополнений предлагается кейс для хранения и зарядки передающих устройств, различные типы наушников и гарнитур.

Подробнее об ESTETе можно узнать на официальном сайте http://volta-audio.ru/catalog/pribory_besprovodnoj_peredachi_signala/estet_system/

ESTET – портативная экскурсионная система с двусторонней связью по цене недорогого радиогида 7

VOLTA Audio — профессиональное звуковое оборудование
Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 11, оф. 1
Тел.: 8-800-505-0437
E-mail: [email protected]
Сайт: volta-audio.ru

На правах рекламы

Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Новое в аттестации экскурсоводов в Санкт‑Петербурге 15

Новое в аттестации экскурсоводов в Санкт‑Петербурге

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *